• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем шторку для душа

    Опубликовано: 2013-08-20 22:42:16

    На первый взгляд декоративные шторки для душа выполняют лишь одну задачу, но если разобраться в вопросе, то легко понять, что они в большей степени предназначены для защиты помещения от влаги. Шторки для душа – это такой же необходимый аксессуар в ванной комнате, как светильник или коврик. К счастью для покупателей, сегодня шторки делают из огромного разнообразия материалов.

    Когда будете выбирать занавески для душа, обратите внимание на материал их изготовления. Начать рекомендуем с выбора экологически безопасного материала, а именно безопасного для здоровья человека и не выделяющего неприятный запах.

    Когда будете выбирать шторки по дизайну, то учтите, что выполненные в цвете интерьера шторы выглядят более уютно и гармонично. Если в вашем доме есть дети, то можете купить шторку с изображением мультипликационных героев, которая не только украсит вашу ванную, но и превратит банные процедуры ребенка в увлекательное времяпрепровождение в окружении любимых и знакомых персонажей.

    Наиболее практичный материал для шторок – это полиэтилен, поскольку у него отличные потребительские качества. Уход за полиэтиленовыми шторками сводится к элементарной протирке тряпочкой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.