• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически и стрижки для средних волос

    Опубликовано: 2013-08-27 18:04:31

    Женские прически невероятно разнообразны. Какой бы ни была прическа: длинные волосы, волосы средней длины или короткий ежик, главное, чтобы прическа была женщине к лицу.

     

     Очень часто женщины с длинными волосами не могут решиться на короткую стрижку, а прежняя прическа уже надоела, в таких случаях опытный парикмахер подскажет сделать стрижку для средних волос. Такие стрижки считаются универсальными, подходящими большинству женщин. Прическа для средних волос предполагает длину от подбородка до линии плеч и чуть ниже.

     

    Прическа для средних волос удобна для женщин любого возраста. Чаще всего такая прическа элегантна и не требует больших затрат времени. С помощью волос средней длины можно удачно скрыть недостатки лица и подчеркнуть его достоинства. При помощи стрижки для средних волос можно зрительно даже скорректировать рост.

    Стрижки для средних волос дают возможность разнообразить прическу. На основе такой стрижки можно выполнять различную длину затылочной и лицевой части, сделать челку различных форм. В зависимости от вашего настроения и фантазии стрижки могут быть ассиметричными. Очень украшает стрижку для средних волос челка, которая может быть короткой, а может быть и ниже бровей. Такая прическа делает более выразительным лицо, зрительно увеличивает глаза.

    Прическа для средних волос подходит для всех типов волос. И даже тонкие волосы такая стрижка сделает зрительно более объемными и подчеркнет природную красоту. Волосы такой длины позволяют сделать красивую прическу с помощью средств для укладки и фена. Окраска, мелирование, завивка прядей добавит выразительности прическе для средних волос.

    Прическу для средних волос удобно изменить в зависимости от обстоятельств. В рабочий день это могут быть аккуратно уложенные и гладко причесанные волосы, на веселую вечеринку стоит подкрутить пряди и придать прическе игривости. А если впереди романтический вечер или выход в свет, можно поднять волосы и уложить их в ракушку, оформить пряди на висках, челку и ваша прическа для средних волос преобразится.

    Прическа для средних волос, как правило, смотрится элегантно и при хорошем уходе за волосами, позволяет всегда отлично выглядеть.

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.