• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе случилась страшная авария из-за поломанного сфетофора

    Опубликовано: 2013-08-19 23:01:56

    На перекрестке Ришельевской и Большой Арнаутской произошло ДТП. На месте происшествия уже несколько дней не работает светофор.
    Как передают очевидцы, около 2-х дней назад автомобиль снес столб со светофором. Все это время движение на перекрестке не регулируется, что приводит к авариям.
    Так, на этом перекрестке ночью Пикап L200 не уступил дорогу микроавтобусу, который в свою очередь перевернулся. Прохожие помогли поднять автомобиль. Информации о пострадавших не поступало.
    Отметим, авария также произошла на проспекте Шевченко, где столкнулись мотоцикл и «легковушка». Как рассказывают в паблике Одесса как она есть, после аварии байкер избил водителя и сломал ему нос.
     
    Напомним, ранее Репортер сообщал о том, что уходя от внедорожников, автомобилист свернул на обочину и с разгону угодил в светофорный столб, после чего проехался по нему и влетел в стену жилого здания.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.