• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевском суши-баре поселилась крайняя антисанитария

    Опубликовано: 2013-08-19 07:01:24

    В одном из суши-баров Киева посетитель увидел прямо среди салфеток на столе таракана. Об этом сам киевлянин сообщил Вестям.

    «Решили взять салфетку и тут нарисовался усатый. Мы позвали официанта. Спрашиваем: «Что это?». Она: » Ой, ну давайте я вас пересажу!», — рассказал он. При этом мужчина даже успел сфотографировать насекомое.

    Таракан ползал рядом еще минут пять, а потом отправился в сторону соседских столиков.

    «Нам взамен не предложили ни скидки, ни компенсации… Мы еще по доброте своей душевной оставили девочке на чай, расплатились и ушли», — рассказал житель столицы.

    «Вести» дозвонились в указанный суши-бар. «Мы приносим свои извинения людям, которым таракан испортил ужин. Дело в том, что наш ресторан находится в жилом доме, и не все соседи у нас чистоплотные. Такие случаи, уверяю вас, происходят очень редко, потому что мы каждую неделю травим насекомых, в том числе и тараканов», — рассказали нам в администрации ресторана.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.