• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Камбоджа стала рассадником неизвестной смертельной болезни

    Опубликовано: 2013-08-26 13:30:00

    Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) сделала сегодня официальное заявление: за последние три месяца 60 камбоджийских детей погибли вследствие заражения инфекцией неизвестного рода, передает Xinhua.


    В данный момент ВОЗ вместе с Министерством здравоохранения Камбоджи пытается установить характер заболевания и его причины. Об инфекции пока известно следующее: она вызывает сильную лихорадку, влияет на нервную систему и провоцирует проблемы с дыханием, пишет meddaily.ru


    На данный момент болезнь была подтверждена у 61 ребенка младше семи лет. Один из них выжил, остальные - скончались. Как подчеркивает доктор Пьетер Ван Маарен, представитель ВОЗ в стране, несмотря на прикладываемые усилия, экспертам не удается узнать о болезни больше. В частности, нет информации о том, как она распространяется.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.