• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инструкция по преодолению комплексов

    Опубликовано: 2013-08-24 16:24:53

    Запомни, что при низкой самооценке комплексы паразитируют, жиреют и плодятся как кролики. При самооценке нормальной комплексы превращаются в чувство «этого мне не хватает, и я хочу это развить» и помогают жить в гармонии с собой.

     

    Наша компания предлагает уникальную методику, позволяющую преодолеть комплексы за 10 дней

     

    Добро пожаловать в сообщество клиентов фирмы «Комплексы — во благо!». Мы надеемся, что ты будешь получать удовольствие от работы твоих комплексов в течение многих лет.

     

    Указания по технике безопасности
    Запомни, что при низкой самооценке комплексы паразитируют, жиреют и плодятся как кролики. При самооценке нормальной комплексы превращаются в чувство «этого мне не хватает, и я хочу это развить» и помогают жить в гармонии с собой.

    Так что, не подвергай себя ненужным испытаниям и держи самооценку на должном уровне.

    Сроки использования «комплексов во благо» не ограничены!

    Процедура настройки на «благо»
    Определи, какого именно душевного «блага» ты хочешь достичь. Если для тебя «благо» — рыдать от своей беспомощности на груди безутешных родственников и друзей, — замечательно... Плачь.

     

    Хочешь стремиться к душевной самостоятельности? — Это не менее прекрасно.

     

    Разберись, чего ты хочешь и четко сформулируй желание вслух. Потом напиши его на бумажке и еще раз прочти вслух. Это направит твою энергию в нужное русло.

     

    Сними ярлык Неудачницы. Для этого можно использовать шуточную, но веками проверенную мантру: «Я не такая-то (сама добавь, что нужно), я другая, я не — она, и она — не я. Я не пух, я не чух, сгинь скорей, собачий дух!». Повторять два раза в день (утром и вечером).

     

    Укрепи самооценку в нужном состоянии. То, что тебе в себе не нравится, на время отодвиньте в сторону. Временно убери с внутренних глаз. Этого нет. А то, что тебе удается особенно хорошо, передвинь в «центр внимания». Это есть.

     

    Мысленно погладь себя по голове и подари мороженое (можно и не только мысленно) — ты хорошая, и теперь ты это знаешь!

     

    Примечание для тех, у кого цель — наоборот, стать закомплексованной и упиваться своими недостатками: делайте все шиворот-навыворот: побейте себя мороженым по голове и стойте в углу за то, что вы плохая.

    Начинай двигаться к цели. Первое, что необходимо — это найти общий язык с людьми. Не стесняйся, будь открытой и доброжелателеной. Не получилось с первого раза? Ну, и что? Людей много, получится со второго или третьего. Ты это можешь.

     

    Знаешь, некоторым не хочется общаться с человеком, у которого столько достоинств и практически нет недостатков. (Ты ведь их на время задвинула куда подальше, они другим теперь не видны). Не хотят общаться — какие мелочи! Зачем нам завистники? Пусть тихонько сидят в уголочке и нудят.

     

    Избавься от мешающих твоей самооценке знакомств. Никому ничего не говори и не дуйся на них, как мышь на крупу. Убеди себя в том, что они тебя ненавидят и скрывают свое презрение за слащавыми улыбочками.

     

    Не отвечай на их слова и звонки! У тебя сейчас есть более важная задача, чем слушать всякую ерунду. Ты занята собой! Вот это — важно. А они? А кто они? Вы кого-нибудь видели? Я — нет.

     

    Чистка комплексов

    Периодически комплексы нужно смазывать и чистить. Так как они работают на масле самооценки, ее нужно время от времени проверять.

    Это можно сделать в любой день, выйдя на улицу, где находится большое количество людей. Если вы ловите на себе взгляды окружающих и задумываетесь о том, почему на вас все смотрят, ваше объяснение этого факта подскажет истинное состояние самооценки.

    Ответ «Я, наверно, прекрасно выгляжу, и всем это нравится» говорит о том, что самооценка в полном порядке. Значит, комплексы продолжают работать тебе во «благо» и дополнительной смазки не требуют.

    Выдавая ответ «Со мной что-то не так» (косметика потекла, на брюках пятно, колготки «полезли» и прочее), можно считать свою самооценку заниженной. Срочно прими меры к ее повышению.

    Смажь комплексы широкой улыбкой самой себе и проверь наличие или отсутствие ярлыка закомплексованного неудачника. Возможно, он опять прилепился к втоему лбу, что, собственно, окружающие люди и замечают. Выбрось ярлык в урну, он тебе больше не понадобится.

    Гарантия

    При правильном обращении с самооценкой и комплексами выдается «пожизненно» с правом передачи потомству. Спасибо, что воспользовалась услугами нашей фирмы!

     

    Удачи на твоем жизненом пути.
    С уважением, директор фирмы «Комплексы — во благо!»

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.