• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Cadillac Escalade рассекретят 7 октября

    Опубликовано: 2013-08-16 09:40:34

    Компания Cadillac обнародовала дату премьеры нового поколения своего внедорожного флагмана Escalade. Это случится уже в начале октября, однако внедорожник представят на специальном мероприятии, куда, очевидно, попадет только избранная публика. Продажи новинки начнутся весной следующего года.

    Ранее предполагалось, что внедорожник дебютирует в начале 2014 года. Объявив дату премьеры новинки, производитель предпочел умолчать о технических подробностях. Известно лишь, что новый Cadillac Escalade получит "смелый и эволюционный" дизайн, некоторые стилистические решения для которого позаимствует у Cadillac CTS. Однако некоторые данные уже просочились в глобальную Сеть.

    Например, что касается платформы, то ее новый Escalade, вероятнее всего, разделит с пикапами Chevrolet Silverado и GMC Sierra, но для роскошного внедорожника платформу должны несколько усовершенствовать. На ней же, к слову, чуть позже возведут и новое поколение популярного Chevrolet Tahoe. Какими именно двигателями укомплектуют новый Escalade, тоже пока неясно, однако наиболее вероятным кандидатом на роль базового силового агрегата остается V8 Ecotec объемом 6,2 л. Он развивает 420 лошадиных сил и чуть более 600 Нм крутящего момента. Вполне возможно, за Escalade сохранится также и гибридная силовая установка.

    В шоу-румах Cadillac Escalade обоснуется весной 2014 года, причем, по некоторым данным, с появлением нового поколения внедорожника его цена несколько увеличится. Стоит отметить, что в России самый доступный Escalade нынешнего поколения оценен в 3 009 000 рублей.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.