• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современная мода делает мужчин бесплодными, констатируют врачи

    Опубликовано: 2013-08-23 12:10:00

    Доктор Хилари Джонс сообщает: в последнее время участились случаи травм среди мужчин, вызванных ношением слишком узких джинсов. Следование моде приводит к перекручиванию яичек (грозит гангреной), ослаблению мочевого пузыря вследствие сильного давления и даже инфекциям мочевыводящих путей, пишет The Telegraph.


    Также возможно снижение качества спермы (падает количество сперматозоидов) и грибковые инфекции. Медик советует отказаться от узких брюк, если вы не хотите получить серьезные проблемы. То же относится и к белью - оно должно быть свободным. В противном случае, возникнут частые позывы к мочеиспусканию, а сам процесс будет сопровождаться сильными болями, пишет meddaily.ru


    Исследование 2000 британцев показало: каждый десятый мужчина сталкивается с неприятными последствиями в результате ношения джинсов "скинни". В 50% случаев речь идет о дискомфорте в паховой области.


    Более четверти имеют проблемы с мочевым пузырем, а у каждого пятого перекрученные яички. Каждый четвертый регулярно носит подобную одежду (40% признаются: ради моды они готовы пожертвовать удобством, а более трети не знают, какой у них реальный размер).

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.