• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое мезонити

    Опубликовано: 2013-08-21 20:24:23

    Название «мезонити» – это производное двух слов: «мезотерапия» и «нити». Отсюда легко догадаться о сути процедуры. С помощью тончайших медицинских игл в эпидермис вводятся специальные нити, позволяющие укрепить клеточный каркас и добиться очевидного лифтинга.

     

    Используемый материал совершенно безопасен. Это так называемые хирургические нити, проверенные многолетней операционной практикой. В Корее их активно используют специалисты по акупунктуре, а уж восточные специалисты никогда не возьмутся за сомнительные новинки.

     

    Возможности процедуры достаточно широки. В первую очередь, это, конечно, формирование овала лица – нити работают подобно прутикам и прекрасно держат потерявшие былую упругость ткани. С их помощью можно уменьшить и носогубные складки, мимические морщины. Устанавливая нити по разным техникам, можно воздействовать практически на все мышцы лица, помогая им сокращаться или, наоборот, расслабляться, в зависимости от поставленной задачи. Помимо этого материал обещает улучшить состояние кожи, сделать ее более упругой. Это возможно за счет особого химического состава.

    3D-мезонити – процедура «единоразовая». Эффекта хватает в среднем на 9 месяцев – спустя это время нити рассасываются и при необходимости могут быть установлены повторно. По количеству сеансов никаких ограничений нет. А вот возраст и плохое состояние кожи могут сделать процедуру бессмысленной. Там, где требуется хирургическая подтяжка, мезонити не работают. Поэтому методика оптимально подходит более молодым женщинам, которым требуется лишь улучшить структуру кожи и слегка укрепить овал лица. При желании мезонити можно установить после, но не вместо хирургических манипуляций. Это продлит эффект от круговой подтяжки и поможет коже сохранять тонус.

    Существуют ли у этой процедуры противопоказания?
    Мезонити практически не имеют противопоказаний. Препятствием для выполнения процедуры могут стать разве что хронические и аутоиммунные нарушения, заболевания кожи и заболевания, способные вызвать отторжение материала. Какие-то специфические ограничения здесь отсутствуют. Тем не менее, будьте внимательны, выбирая клинику и врача. Чтобы результат процедуры вас не разочаровал, обращайтесь только к опытным, проверенным специалистам.

    Можно ли сочетать эту процедуру с другими?
    Мезонити удачно сочетаются с другими косметологическими методиками, например, с плазмолифтингом. Их даже можно проводить в рамках одной процедуры – это позволит не только подтянуть ткани, но и улучшить тургор кожи, активизировать выработку белков и надолго стереть с лица мелкие морщинки. Также установку нитей смело дополняйте инъекциями гиалуроновой кислоты – такое сочетание особенно понравится очень сухой, обезвоженной, поврежденной коже. А вот процедуры вроде фракселя или термажа, столь популярные сейчас, временно отложите. Чтобы не вызвать смещение нитей, проводите их не ранее, чем через месяц.


     

     

    Инф.goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.