• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все современные способы победить лишний вес

    Опубликовано: 2013-08-21 15:44:44

    Врачи единогласны: обрести стройную фигуру возможно лишь при комплексном подходе. Три кита успеха – правильное питание, физические нагрузки и косметическая поддержка в виде салонных процедур и правильного домашнего ухода, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Здоровый рацион
    Специалисты предупреждают: строгие диеты не только опасны для здоровья, но и зачастую бесполезны. После недельной голодовки вы, разумеется, скинете несколько килограммов, но по возвращении к обычному режиму питания жировые отложения не замедлят восстановиться. Организм, испытавший настоящий стресс, начинает активно накапливать калории. Кроме того, резкие колебания веса плохо сказываются на состоянии кожи и способствуют появлению растяжек.

     

    Чтобы стабилизировать вес, требуется не столько диета, сколько сбалансированное питание. Если не знаете, с чего начать, стоит прибегнуть к помощи профессионалов. Например, сервис Just For You предлагает разные программы для снижения и последующего закрепления веса. Главный принцип сервиса – здоровая еда может быть вкусной. Вполне ресторанные блюда, которые будут ежедневно доставлять вам домой или в офис, снабдят организм всеми необходимыми веществами и позволят худеть, оставаясь в хорошем настроении.

    Чтобы увидеть быстрый результат, начните с самой «строгой» программы, предполагающей потребление не более 850 ккал в день, а через пару недель переходите на 1300 ккал – таким образом вы быстро и без особых ограничений избавитесь от лишних килограммов.

    Сладкая жизнь
    Сбалансированное питание важно не только для фигуры, но и для состояния кожи. Избыток сахара и простых углеводов способствует процессам гликации, вследствие чего повреждаются коллагеновые волокна, появляются морщинки и ухудшается тургор кожи. Чтобы надолго сохранить молодость, включите в рацион продукты, богатые антиоксидантами и полиненасыщенными жирными кислотами омега-3 и омега-6. Это, в первую очередь, растительные масла, зелень, овощи, жирные сорта рыбы.

     

    Инф.goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.