• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одесской Аркадии мужчина донырялся до комы

    Опубликовано: 2013-08-13 00:43:31

    Прыжок с пирса на бесплатном пляже в Аркадии едва не стоил жизни молодому парню. Мало того, что он повредил позвоночник, так еще и машина скорой помощи не смогла заехать на пляж.
    Как сообщает Одесский обозреватель, вчера около 13:00 на городском бесплатном пляже в Аркадии произошел несчастный случай. Группа молодых людей прыгала с пирса на пляже, находящемся в правой части Аркадии – перед галечным. Один из парней при этом неудачно приводнился. Друзья вынесли его с пирса и вызвали спасателя. Тот пытался привести пострадавшего в чувство и поднятьна ноги, хотя у потерпевшего были все признаки повреждения позвоночника.
    Вызвать скорую помощь спасатель не мог, так как у него отсутствовал мобильный телефон. По рации он вызвал дежурного врача. Когда скорую помощь начали вызывать отдыхающие, то услышали от дежурного оператора, что машина не имеет возможности подъехать к пляжу. Минут через 30 медики все же «пришли» к пострадавшему, пытались оказать помощь на месте, но, констатировав у парня состояние комы, через час увезли его в больницу.
     
    Сотрудники милиции опросили друзей потерпевшего, но четко описать, что произошло на пирсе, ребята не смогли.
    Напомним, как сообщал ранее Репортер, к разбившемуся в районе Молодой Гвардии мотоциклисту скорая помощь ехала 40 минут.
     
    Отметим, что в июне в Аркадии погибла маленькая девочка. Пляжники позвали спасателей, однако те растерялись и не знали, что делать. Позже на помощь был вызван врач «скорой» из медпункта Аркадии. Он-то и вызвал две кареты скорой помощи. Медики прибыли оперативно и 40 минут боролись за жизнь малышки. Однако спасти ребенка так и не удалось.

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.