• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве устроят ночной базар

    Опубликовано: 2013-08-12 23:40:47

    В эти выходные, 16 и 17 августа, на Певческом поле пройдет фестиваль "Цветные ночи".
    На территории поставят необычные светящиеся скульптуры и крупнейший в Украине калейдоскоп диаметром в два метра. С восьми вечера на Певческом поле будет выступать театр теней Fireflies со своими необычными представлениями, а после полуночи будут показывать классику кинематографа и альтернативное кино в джазовом сопровождении.
    Также будет действовать ярмарка, которая напоминает восточные ночные базары. На нем можно будет приобрести дизайнерские светильники, украшения, трикотаж, пледы, подушки. Отдельно будет работать фуд-корт, где откроют свои точки гастробаре Tomatoes, ресторан Toscana, кафе "Легрос" и Glossary, сервис доставки гастрономических наборов "Личный повар" - можно будет купить набор продуктов и приготовить салат прямо на траве.
    Как рассказывают организаторы, отдельно продумали начисену программу мастер-классов - и по приготовлению здоровой пищи, изготовления органической косметики и бесплатные макияжи для девушек. Отдельно будут литературные чтения и игровая зона для "Что? Где? Когда?". После полуночи на музыкальной сцене выступят с динамичным лаунжем DJ Mavra и DJ Андрей Гдалев. А кинопрограмма состоит из "Звездной пыли" Мэтью Вонна и "Запределье" Тарсема Сингха.
    Стоимость входа на один день - 80 грн. Работать фестиваль будет с шести вечера до шести утра.

     

    http://gazeta.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.