• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семь причин для того, чтоб пойти в фитнес-клуб

    Опубликовано: 2013-08-16 15:44:07

    В последнее десятилетие фитнес-клубы и центры стали появляться, как грибы после дождя. И это прекрасно: мода на здоровый образ жизни говорит о том, что наше общество развивается и стремится к созиданию, а не к самоуничтожению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ходить в современный фитнес-клуб приятно и интересно: вежливые инструкторы, тренеры и администраторы встречают вас приветливой улыбкой, оборудованные современными тренажерами современные залы с зеркалами вызывают желание мчаться по беговой дорожке до умопомрачения, а концентрация спортзала, салона красоты, солярия, массажного кабинета и сауны под одной крышей позволяет сэкономить массу времени. Только подумайте: физические нагрузки, душ, сауна, маникюр-педикюр, депиляция и массаж - и все это в одном месте!

     

    Быть здоровым и спортивным модно!
    Если вы новичок в фитнесе и пока еще только раздумываешь, действительно ли пора променять пробежки на школьном стадионе на что-то более солидное и кардинальное, то эта информация будет для вас полезной.

    Итак, 7 причин для того, чтобы пойти купить абонемент в фитнес-клубе:

    1. Ну, естественно, привести в порядок свое тело. Это в 20 лет мало кто задумывается о том, в тонусе ли его мышцы, а вот после 25 такие мысли начинают посещать практически всех женщин. Потому что живот без складочек, подтянутая попа и стоячая грудь - это минимальный набор, который вы получите, регулярно занимаясь спортом. Коррекция фигуры - не самый плохой повод заглянуть в спортзал.

    2. Говорят, в здоровом теле - здоровый дух. Кажется, правду говорят... Занимаясь спортом, помимо обвисших трицепсов и висячего зада, вы избавитесь также и от одышки, настигающей вас на третьем лестничном пролете, укрепите сердечную мышцу, выполняя аэробные нагрузки, а также получите массу других позитивных моментов, за которые организм вам будет весьма благодарен.

    3. Многих из нас беспокоит позвоночник. Боли в спине - постоянный спутник тех, что много стоит или сидит и мало двигается. А поскольку исторически сложилось так, что женская работа в основном протекает в офисе, за сидячей работой, то, естественно, боли в спине становятся спутниками все большего количества женщин. Укрепить мышечный корсет, тем самым оказав поддержку в позвоночнике, помогут занятия спортом. А учитывая тот факт, что фитнес-центры предлагают своим клиентам весьма широкий спектр занятий, вы сможете походить в бассейн или на занятия йогой или пилатесом: это поможет вашем позвоночнику обрести силы, а вам - избавиться от болей.

    Фитнес - это не только красивая фигура, но и новые знакомства!
    4. Помимо полезных для организма упражнений, поход в фитнес-центр позволит вам лишний раз прогуляться по магазинам: надо же купить себе соответствующую экипировку. Новый спортивный костюм, подчеркивающий все линии фигуры, и современные, стильные кроссовки - это дополнительный стимул для занятий спортом.

    5. Не стоит забывать о том, что фитнес-центры - любимое место не только женщин, но и мужчин. Значит, вам не избежать приятного знакомства с симпатичным мужчиной (обратите внимание, с мужчиной, который следит за своим здоровьем). А что может быть увлекательнее флирта и начала новых отношений?

    6. Помятуя о том, что ходить на фитнес не только полезно, но и модно и стильно, вам наверняка будет приятно ввернуть в разговор с сотрудниками или старыми знакомыми что-нибудь вроде "...вчера с фитнеса меня подвез на своем Бентли мой новый знакомый... тоже ходит в этот клуб".

    7. Ну и, конечно же, не нужно забывать о том, что позитивные эмоции - залог счастливой жизни. Приходить в красивый, современный спортивный центр, здороваться с другими завсегдатаями и работниками клуба как со старыми знакомыми, посидеть в фито-баре и выпить апельсиново-морковный фреш, расслабиться на сеансе массажа или посетить сауну - все это заряжает вас приятными эмоциями.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.