• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как научиться покорить мужчину

    Опубликовано: 2013-08-15 16:04:53

    О женском пикапе я не слыхала лет до 29, пока не пришлось оформлять документы на развод с первым мужем. Мне пришлось заново строить свою жизнь. И... отношения с мужчинами. Как оказалось, я абсолютно не умела флиртовать, заигрывать, соблазнять... Изменил всё случай. Вся моя жизнь перевернулась так неожиданно...

     

    Однажды, идя по городу в хорошем настроении, я посмотрела на встречного парня. Не знаю, что было особенного в моём взгляде, но он остановился, начал всячески высказывать своё внимание и просить телефон. Я ему понравилась. Испугавшись немного (было для меня это в ту пору неожиданно), я продиктовала ему вымышленный номер и сбежала.

     

    Настроение не стало хуже, а наоборот! Случайно стрельнула глазками на водителя стоявшего возле светофора автомобиля. Он забыл, куда собирался ехать. Пристроился в хвост, сигналил. Потом набрался смелости, припарковал машину и выскочил на тротуар (со мной знакомиться).

     

    И всё это за какие-то полчаса! Девушки, поверьте, я была в восторге! И хоть толкового из этих встреч ничего не вышло, моё мнение о своих способностях к соблазну резко возросло. Я поняла, что я МОГУ! И начала активно изуть данное направление. Очень скоро я узнала, что есть женский пикап. Вот одна из первых толковых статей об этом.

    Женский пикап: соблазнить — это не цель

    «Женскому» пикапу, в отличие от мужского, посвящено не так много интернет-ресурсов и книг. Барышень учат, как быть соблазнительными и привлекательными, и главное — построить долгосрочные отношения. В общем, как в очередной раз прогнуться перед мужчинами и подать себя на блюдце с золотой каемкой.

    — Женский и мужской пикап совершенно разные. Ведь мужчина и женщина очень сильно отличаются: по-другому мыслят, по-другому работает их мозг. Мужской пикап ставит целью активное поведение. Женский, с одной стороны, более пассивен, с другой — акцентирован на некоторые фоновые факторы, которые не осознаются, но вызывают интерес у мужчин. Например, это определенная одежда, манера двигаться, отношение к жизни.

    — Какая женщина чаще привлекает мужчину?

    — Если говорить о ее волосах, то они должны быть длинные, причем, не столь важно какого качества. Серьги — тоже предпочтительнее длинные. Губы красные, полные. Грудь…

    Важна осанка, умение себя подавать (спина прямая, плечи расправлены). Это очень сексапильно. Если женщина так садится, мужчина совершенно непроизвольно переводит на нее взгляд. У нее должны быть слегка расширенные зрачки, порозовевшая кожа лица. Короткая юбка, длинные ноги на каблуках.

    Также большое значение имеет грация женщины, ее манера двигаться. Например, когда женщина не дергается, а поглаживает руку. Играет роль язык жестов, уровень феромонов. Так, когда нам кто-то нравится, организм начинает выделять большее количество этого вещества.

    Но основная цель феромонов в том, что они изменяют некоторые физиологические показатели. А именно, расширяются зрачки, начинают блестеть глаза, набухают губы. В итоге, девушка становится привлекательнее, вызывает к себе больше интереса. Кстати, есть много способов повышения уровня феромонов. Например, в течение длительного срока пить по стакану зверобоя в день. Или принимать стимулирующие напитки, типа кофе, чая, легких доз алкоголя. Или есть шоколад. Также помогают физические упражнения, работа с воображением (можно представить кого-то с лицом, которое вас интересует в плане сексуального контакта).

    — Чему еще обучает женский пикап?

    — Изучается мужская психология, статусность мужчин, их поведение. Также, что нужно говорить о себе, а о чем лучше промолчать. Потому что, в любом случае, о нас думают то, что мы расскажем.

    Также рассматривается, например, что мужчины делят женщин на тех, с кем хотели бы иметь долгосрочные отношения, и тех, с кем краткосрочные. Для долгосрочных внешний вид имеет значение. Правда, он стоит на втором месте. На первом — личность. А для краткосрочных контактов важны чисто внешние показатели: фигура, грудь…

    — Кстати, о груди вы ничего не сказали. Какая грудь привлекает мужчин чаще всего?

    — Важно наличие груди… Не меньшее значение имеет то, как девушка с ней ходит. Грудь должна подаваться немного вперед. Если же наоборот, тогда она не сексапильна, и не вызывает интереса у мужчин.

    — Теперь можно закончить ответ на предыдущий вопрос…

    — Женский пикап изучает четыре аспекта. Первый — поведенческий (как вызвать к себе интерес). Второй — мужская психология. Третий — работа с ценностями. То есть выбор партнера, которого женщина хотела бы видеть с собой, является очень важным. И, наконец, отслеживание и нейтрализация манипуляций.

    — Вы упомянули о том, что изучаете, о чем можно говорить мужчинам, о чем нельзя. Так что женщине о себе говорить стоит и нет?

    — Есть банальные вещи. Не следует говорить о проблемах с милицией, об употреблении алкогольных напитков или наркотиков.
    Конечно, имеет значение, какую цель вы преследуете. Если хотите долгосрочных отношений, важно войти в образ матери. То есть показать, что вы заботитесь, беспокоитесь.

    Необходимо говорить, что у вас не было краткосрочных связей. Если связи и были, то только долгосрочные и надолго. При этом, что вы никому и никогда не изменяли.

    Нужно показать, что вы бережливый и хозяйственный человек. Нельзя показывать, что вы слишком расточительная (можете это делать, но не следует об этом говорить). Не должно звучать никаких соленых анекдотов.

    Главное, проявлять бережливость, хозяйственность, заботу. У мужчин есть такой бзик: если женщина покормила, считается, что она уважает. Так что можно мужчине что-то приготовить, угостить. Это банально, но западает глубоко. Вообще, сам вопрос, «успел ли ты перекусить», уже действует на него.

    — В мужском пикапе говорится, что у женщин есть защиты, типа «стерва». А за что прячутся мужчины, чтобы не подпустить к себе?

    — Например, у большинства мужчин есть паранойя, что женщины собираются их использовать. Еще есть защита, типа «я свободен и ни в ком не нуждаюсь». Вообще, вариантов много.

    Кроме того, существует две категории мужчин. Первая — те, которые привязаны к семье и ходят на сторону. Они, как правило, не разводятся. Вторая — это те мужчины, у которых фактически нет связей на стороне, но если такая связь появляется, они постараются уйти из семьи. Если определить такого человека и постараться его привлечь к себе, можно рассчитывать, что он уйдет к вам.

    — Самый беспроигрышный способ соблазнить мужчину?

    — Сложно говорить о способе. Существует алгоритм поведения при знакомстве, действия, с помощью которых можно вызвать интимные желания у мужчины. Это переживание какой-то эмоции, пристальный взгляд, фоновые факторы (к примеру, во время знакомства рекомендуется звучание софт-рока, а не джаза), легкая доза алкоголя, шутка и смех, не нарушение его территории… В конце концов, если партнер держится неуверенно — это физическое приближение к нему. А вообще, все зависит о ситуации.
    Но, следует отметить, в женском пикапе соблазнить — это не цель. Важно, как мужчину удержать, сблизиться эмоционально, наладить контакт. Ну, а если его сразу соблазнить, он может испугаться и убежать.

    Кстати, такое очень часто происходит. Гораздо реже, когда после первого интимного контакта люди сохраняют отношения.
    В целом, женский пикап ориентирован на то, что во время создания отношений у мужчины должно возникнуть ощущение, что он сам всё делает и вся ответственность лежит на нем. Хотя на самом деле процессом руководит женщина.

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.