• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счет Currensee – новый уровень трейдинга от компании NordFX

    Опубликовано: 2013-08-07 22:17:51

    Как известно, кто владеет информацией – тот владеет миром. Поэтому для того, чтобы добиться успеха в жизни необходимо улавливать изменения, происходящие вокруг и своевременно под них подстраиваться. Для того чтобы добиться успеха на рынке Форекс необходимо изучать рынок, понимать его законы, и применять полученные знания исходя из сложившейся ситуации, а также тщательно подойти к выбору брокера.

    Лучше всего работать с такими брокерскими компаниями, которые работают на рынке Форекс не один год и имеют определённый вес среди трейдеров. Одной из таких компаний является брокерская компания NordFX. Любовь и признание трейдеров она получила из-за различных инновационных предложений, благодаря которым многие смогли увеличить свой доход. Это счета  «Микро», где размер депозита начинается от 5 долларов, что позволяет новичкам, не обладающим значительными капиталами пробовать свои силы на рынке Форекс и работать также, как и профессионалы. Также на торговый счёт Welcomе! Компания начисляет 8 долларов, это позволяет трейдеру, не вкладывая личных средств пробовать свои силы на рынке Форекс. Кроме того, в активе компании есть и различные уникальные бонусные программы, в рамках которых вы можете получить на свой личный счёт 55% от суммы пополнения.

    К последним новинкам компании относится заключённое партнёрское соглашение с Currensee. Во всех особенностях которого разбирались корреспонденты журнала «Биржевой лидер».

    Как рассказал в интервью представитель компании NordFX, партнёрство с компанией Currensee привело к созданию нового уникального сервиса − Currensee Trade Leaders™ Investment Program и запустить новый тип счета – Currensee. Суть нового сервиса в том, что теперь можно исполнять торговые операции в режиме реального времени. При этом владельцы счёта Currensee обладают полным контролем над своим счётом и всеми процессами происходящими на нём. Принцип действия сервиса прост и при этом эффективен. Вы выбираете лидеров торговли, чьи торговые операции вы хотите исполнить, распределяете средства между трейдерами, и при этом можете корректировать весь процесс в режиме реального времени.  Счёт Currensee позволяет вам иметь широкий выбор лидеров торговли, размер минимального депозита составляет 1 тысячу долларов, торговля происходит в автоматическом режиме. Кроме того, вам доступны 44 валютные пары, золото и серебро.

    Более подробную информацию вы можете получить, зайдя на сайт компании NordFX. Под конец интервью, представитель компании заверил корреспондентов журнала «Биржевой лидер», что компания и в дальнейшем планирует радовать своих клиентов различными инновационными идеями.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.