• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бросить курить: важные аспекты

    Опубликовано: 2013-08-10 17:24:08

    Для многих женщин, “табачная” проблема – одна из самых актуальных.

     

    Женщины более подвержены стрессу, чем мужчины, их организм быстрее привыкает к вредным привычкам. Помимо всего прочего – за женским организмом закреплена самая значимая функция – воспроизведение потомства.   Все зависит от круга общения, если большинство курят, то в данном случае бросить трудно будет.



    Если есть такая возможность, то можно сменить этот круг общения. Самый эффективный - это посмотреть видео о том, что происходит с твоими внутренними орунами, если ты куришь.


    С точки зрения экономики: сядь и посчитай по деньгам, сколько ты тратишь на сигареты в год и подумай, что бы могла приобрести вместо этого.   Некоторые курят, чтобы сбросить лишние килограммы. Могу с уверенностью сказать, что не всегда прибавляют в весе.



    Это зависит от вашего гормонального процесса в организме. К примеру, были случаи когда полные люди (90-95кг), бросали курить и худели.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.