• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если беспокоят болезни: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-08-10 10:44:34

    Если случается, что и из носа идет кровь, значит в организме не хватает витамина К. Нужно есть больше свежих овощей, крапиву, щавель, которые богаты на этот витамин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Слабость, быстрая утомляемость свидетельствуют о недостатке витамина С. Следует употреблять отвар шиповника, черную смородину, сладкий перец, лимоны, петрушку.

     

    Раздражительность, снижение внимания, бессонница, боли в ногах - надо пополнить резервы организма витамином В. Его много в хлебе, кашах, горохе, мясе, яйцах, пиве.

     

    При врожденной сухости кожи рекомендуется втирать в кожу рук, ног, туловища подсолнечное масло. Если вас беспокоит ломкость и расслоение ногтей, полезно делать регулярно (ежедневно или через день) ванночки из подогретого нерафинированного подсолнечного масла. Кончики пальцев погружают в жидкость и массажными движениями от кончиков до запястья втирают масло.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.