• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За полгода химические предприятия Донецкой области реализовали продукции на более чем 5,4 млрд грн

    Опубликовано: 2013-07-31 15:45:16

    За период января-июня текущего года химические предприятия Донецкой области реализовали продукции на сумму более 5,4 млрд грн. Об этом свидетельствуют последние данные Главного управления статистики в Донецкой области, сообщает УНН.
    Согласно обнародованным данным, за период января-июня в Донецкой области было реализовано химической продукции и химических веществ на сумму 5 млрд 457 млн ​​734,7 тыс. грн., что составляет 5,3% от объемов всей реализованной промышленной продукции в области за указанный период.
    Как ранее сообщал УНН, в январе-мае химические предприятия Донецкой области реализовали продукции на сумму 4 млрд 890 млн 200 тыс. грн, что составляет 5,6% от общего объема всей реализованной промышленной продукции в регионе в указанный период.
    Напомним, в первом квартале 2013 года Донецкий казенный завод химических изделий реализовал продукции на общую сумму более 13 млн грн.
    "За три месяца текущего года ДКЗХИ реализовал продукции на общую сумму 13 млн 627 тыс. грн, в том числе промышленные взрывчатые вещества на сумму 7 млн ​​727 тыс. грн., работы по утилизации обычных видов боеприпасов непригодных для дальнейшего использования и хранения на общую сумму 1 млн 573 тыс. грн., другой продукции на сумму 4 мле327 тыс. грн", - сообщили в пресс-службе предприятия.

    Оксана Котляренко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.