• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австралия упростила процедуру получения виз для украинцев

    Опубликовано: 2013-07-30 10:45:35

    Гражданам Украины теперь не обязательно обращаться напрямую в посольство - достаточно заполнить электронную анкету.

    С 22 июля Австралия вводит упрощенный порядок оформления гражданам Украины виз для въезда в страну с целью туризма, посещения родственников или друзей и бизнеса (без права на работу) с запланированным сроком пребывания до трех месяцев.

    Как сообщает МИД Украины, с целью оформления соответствующей визы заявители заполняют размещенную на веб-сайте Департамента иммиграции и гражданства правительства Австралии электронную визовую анкету и направляют ее в указанный Департамент по электронной почте.

    В случае принятия положительного решения визового ходатайства заявителя ему будет отправлено электронное письмо-подтверждение о наличии разрешения на въезд в Австралию. Указанный документ должен быть распечатан и представлен заявителем при пересечении государственной границы Австралии вместе с паспортом.

    Граждане Украины могут также в обычном порядке обращаться в посольство Австралии в Российской Федерации с ходатайствами об оформлении им соответствующих виз.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.