• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что тебе подарить: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-08-06 20:24:27

    ОВЕН
    Овен должен выделяться всегда, поэтому ему очень трудно угодить. Идеальный вариант выбирать подарок с Овном.

     


    Дарить ему желательно то чего нет ни у кого. Уникальное, но функциональное.

     

    Мужчин-Овнов порадуют зажигалки, сувенирные кинжалы и пистолеты, наборы инструментов.  Овен любит всяческие технологические новинки, примите это тоже к сведенью.
    Женщины-Овны оценят различные интересные сумочки, несессеры с металлической фурнитурой, подсвечники. Желанным подарком для слабого пола станут и ювелирные украшения или стильная бижутерия, особенно серьги, заколки для волос и браслеты..
    Цветок – георгин.  Овен обожает красный цвет.

     

    ТЕЛЕЦ
    Телец любит комфорт и уют, функциональность и качество. Это может быть всё что угодно, лишь бы соответствовало этим требованиям. Неплохо подарить подарок в дом -  удобное кресло, многофункциональный кухонный комбайн, диванные подушки, пледы, покрывала, напольные светильники, вазы для цветов, чайный или кофейный сервиз.

     


    Цветы: Тельцы любят анютины глазки, колокольчики и маргаритки и не выносят резких запахов. 

    Большой выбор оригинальных подарков на любой вкус и возраст приобретете посетив Магазин подарков.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Близнецы двойственны. Желательно подарить два небольших подарка.
    Они хвалятся своим интеллектом, поэтому они оценят умную книгу или жизненный фильм, высокотехнологичные вещи (флэшки,  фотокамеры). Также, как и Тельцы оценят многофункциональную вещь – часы-браслет, кольцо-часы, ручка-термометр, складная сумочка, набор инструментов, портфель, барсетку, органайзер, канцтовары.
    Цветы: астры, гвоздики, гладиолусы, мимозы, пионы, фиалки.

    РАК
    У раков тонкая энергетика, поэтому им следует дарить только подарки от души.
    Желательно заранее выведать, какая вещь станет для них желанной. Рак любит уют, красивые эксклюзивные вещи. Дарите ему сервизы, редкие книги, антиквариат,  коллекционные вещи. Но больше всего Рак обрадуется скромному конверту с круглой суммой «зелёных».
    Цветы: ирисы и белые розы, лилии и нарциссы, ландыши и подснежники.

    ЛЕВ
    Лев оценит дорогие и стильные вещи. Извините, но это -  золото, драгоценные камни, аристократические вещи. Подарок для Льва должен непременно льстить его самолюбию. Львы обожают всё яркое, заметное. Шляпы, меха, палантины, шарфы и галстуки подчеркнут их королевское достоинство. Под стать «царям зверей» и украшения: перстни, кулоны, серьги, запонки, зажимы для галстука, а также массивные часы. Разумеется, всё это должно быть изготовлено из драгметаллов. Из крупных подарков можно выбрать картины, люстры, статуэтки. Деловым львам подойдут подарки, дисциплинирующие их творческий размах. Это могут быть деловые папки и портфели для мужчин, красивый деловой костюм для женщин. Пригодятся также спортивные принадлежности  и тренажёры.
    Цветы: георгины, хризантемы, мимозы, пионы, чайные или жёлтые розы, гвоздики.


    ДЕВА
    Дева – сложный знак Зодиака.  Дева любит подарки, приносящие максимум пользы. То, что пригодится в работе или в хозяйстве, - инструменты, техника, канцтовары или литература по специальности, рюкзаки  сумочки, перчатки, зонтики и несессеры, коробочки и шкатулки можно смело им дарить.
    Девам женщинам  можно смело дарить экологически чистую косметику, средства по уходу за телом, косметические приборы, книги рецептов для микроволновой печи, пособия по изучению целительного искусства.
    Цветы: астра, гвоздики, розы, колокольчики, фиалки.
    ВЕСЫ
    Дарите Весам все красивое!  Картины, стильные предметы интерьера, старинные сервизы и дорогую парфюмерию. Подарок должен быть непременно красиво упакован и церемонно преподнесён.

    Цветочная заметка: астры, гвоздики, хризантемы, тигровые лилии, розы

    СКОРПИОН
    Скорпион – самый мистический знак Зодиака. Он соткан из противоречий. И желательно выведать у него о желаниях.
    Скорпионы обрадуются антикварными и магическими вещами: игральными картами, пепельницами и кальянами, сувенирами и украшениями из камня, разного рода ножи, сувенирное оружие и крепкие напитки, к которым можно приложить стаканчик и флягу или набор изысканных бокалов.
    Женщинам-Скорпионам дарите самые смелые и дерзкие подарки –  прозрачное бельё, ароматические массажные масла.
    Цветы: ирисы, лилии, белые розы, нарциссы и даже кактусы.

    СТРЕЛЕЦ
    Подарок должен быть оригинальным. Стрельцы, как правило путешественники, поэтому им пригодится походно-спортивный инвентарь: рюкзак, ветровка, кроссовки, мяч, лыжи, комплект чемоданов.
    Женщинам  можно подарить зонтики, накидки, плащи, практичную обувь, вместительные дорожные сумки.
    Стрельцы - шутники способны оценить по достоинству разнообразные прикольные штучки, подарки с сюрпризом и розыгрыши.
    Цветы: гвоздики, гладиолусы, хризантемы или флоксы.

    КОЗЕРОГ
    Козерог предпочитает всё таинственное, мистическое: эзотерические штучки, древнюю символику и т. д., уважают престижные вещи известных фирм.
    Ручка от Паркер, швейцарские часы,  японская видеокамера приведут их в прекрасное расположение духа.

    Цветы: гербера и лилии, тюльпаны, красные гвоздики, гладиолусы и георгины.

    ВОДОЛЕЙ
    Новое, высокотехнологичное, увлекающее воображение – и Ваш подарок будет одобрен. Компьютеры, фотография, музыка, спорт – вот вещи, которые нравятся Водолею.

    Цветы: орхидеи, фиалки, тюльпаны, нарциссы, ландыши и незабудки.

    РЫБЫ
    Рыба обожает кино, музыку, чтение – всё то, что позволяет ей предаваться уединённому созерцания мира, себя и себя в мире. Дарите им талисманы, ароматические палочки, медальоны. Рыбам доставит удовольствие что-нибудь звучащее – шкатулка, плеер, музыкальный центр. Они обрадуются вазам, раковинам, фигурным бутылкам, в том числе наполненным дорогими напитками.
    Цветы: гвоздики, гладиолусы, пионы и хризантемы комплекте, банные наборы, парфюмерия.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.