• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Энергетическое воздействие эфирных масел

    Опубликовано: 2013-08-06 23:24:38

    Растительный мир существовал задолго до появления на земле человека. Это и объясняет наличие у растений более глубокой генной памяти, чем у человека.

     

    Именно поэтому, проникая в клетку сквозь толщу кожного покрова эфирные масла, можно сказать, заставляют клетку вспомнить, как она функционировала раньше, до болезни или истощения. Испытания ученных установили, что эфирные масла способны восстановить деятельность клеток человеческого организма за 7 секунд!

     

    Кроме этого, эфирные масла содержат многие виды витаминов, феромоны (неуловимые носом, но влияющие на подсознание с помощью запаха вещества), природные антибиотики, а также вещества, которые привносят жизненную энергию клеткам, заставляют их правильно функционировать, помогающие в регенерации, и дающие определенную защиту.

     

    Благодаря этим свойствам, которые есть у растений, они не подвержены многимРомашки болезням, и могут передавать информацию непосредственно на клеточном и энергетическом уровне о том, как справится с болезнью, они способны уничтожать бактерии и микробы, причем уничтожать избирательно – оставлять в покое хороших и убивать плохих, нейтрализовать вирусы.

     

    Получая эфирное масло – квинсистенцию природных свойств растения – возможно использовать эти свойства для того, чтобы улучшить состояние нашего организма. Для этого и существует ароматерапия.

    Мы можем использовать масла самым разным образом – втирать их через кожу посредством массажа, вдыхать с воздухом, принимать ароматические ванны. Об этом подробно в разделах нашего сайта.

     

    Инф.lakshmy.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.