• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как зарядиться энергией

    Опубликовано: 2013-08-04 15:44:15

    Бывают дни, когда ощущаешь себя мобильником, работающим пятый день с перегрузками, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Экран уже не такой яркий, и меню переключается медленно, и картинки наслаиваются одна на одну, да и вообще делать ничего не хочется, только тихонько стонать и просить у кого-то: зарядите батарею…

     

    Такое состояние до добра не доводит никогда: в один прекрасный момент экран погаснет и мобильником можно будет разве что гвозди забивать, а человеком — даже этого не сделаешь.

    Как подзарядиться? — за ответом на этот вопрос я и отправилась в Гугл.

     

    Идей — масса!

    И все они одна проще другой!

    Стала применять их на практике — и все действуют!

    Вот, пожалуйста, самые эффективные из найденных:

    Сделайте шесть самых мелких дел из вашего списка.

    Да-да, именно самых мелких, неприятных, которые вы все откладываете и откладываете в долгий ящик, не замечая, как они накапливаются и висят зудящим камнем у вас над головой, высасывая энергию с жадностью острозубого вампира.

    Обычно это дела такого рода: написать письмо вежливости дальнему родственнику, посмотреть бабушке информацию в интернете, переложить зимние вещи, сдать юбку в ремонт…

    Всего лишь шесть таких мелочей, вычеркнутых из списка, резко увеличивают количество свободной энергии!

    Поговорите с энергичным другом.

    Такие люди действительно подпитывают: они говорят громко, жестикулируют бурно, двигаются стремительно, мыслят быстро и чувствуют сильно. Вы и не заметите, как станете неожиданно для себя подражать им!

    Слушайте ритмичную музыку.

    Никаких медитативных распевов и дождливых синглов. Только бодрость, только заводной ритм, только большое количество ударных и четкий гитарный бой.

    Выйдите на солнце.

    Или включите везде яркое освещение. Отдерните шторы.

    Уберите полки с книгами, висящие над головой. Свет и воздух — вот что нужно для бесконечного потока энергии, который немедленно хлынет на вас с небес!

    Подпрыгните пятнадцать раз.

    Это смешно — но энергетический прилив наступит незамедлительно!

    Отправляйтесь на праздник.

    Главное условие: вы должны любить людей на этом празднике, вам должно нравиться место, в котором он проходит, там ни в коем случае не должно быть ни одного виновника вашего разряженного состояния.

     

    А еще, как и мобильнику, помогает просто провести ночь с полноценным подзарядным устройством. И чтобы не меньше двенадцати часов — и никаких посторонних звонков!


     

    Инф.velvet.by

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.