• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как нормализовать пищеварение

    Опубликовано: 2013-08-04 17:24:29

    К сожалению, многие из нас сталкивались с проблемами желудочно-кишечного тракта. Решение этих проблем, зачастую, зависят только от нас, ведь именно мы не заботимся о своем питание, ежедневно поглощая массу вредных продуктов.

     

     Как же мы можем своими силами нормализовать пищеварение и помочь своему организму очиститься и заработать в полную силу?

     

    Во-первых, конечно, нужно исключить из рациона фаст-фуд и консерванты,к таким продуктам относятся и полуфабрикаты, столь любимые многими, и консервированные фрукты-овощи, не несущие никакой пользы. Во-вторых, нужно отрегулировать объем потребляемой жидкости.

     

    Чаще всего потребление чистой воды не доходит даже до половины нормы - 6-8 стаканов в день. В-третьих, утром натощак следует выпивать стакан теплой воды с лимоном и медом, чтобы помочь организму настроиться на переработку поступающей пищи.

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.