• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Знакомства в сети интернет: как себя вести с мужчиной

    Опубликовано: 2013-08-02 16:44:10

    Изматывающая работа, стремление к росту карьеры, недоверие противоположному полу, всё это осложняет жизнь одинокой женщине, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Порой не хватает времени и сил даже на разговор по телефону. Зачастую, довольно сложно завести новое знакомство. Но на самом деле есть масса вариантов для знакомства с мужчиной.

     

    На сегодняшний день популярны знакомства в сети интернет. Один из вариантов – сайт знакомств. Обратите внимание на посещаемость сайта. Некоторые сайты знакомств предоставляют возможность размещать резюме, массу фотографий, подать объявление, получить желанный адрес электронной почты. В тексте объявления можно написать о своих увлечениях, жизненной позиции, всё, что вы хотите сообщить противоположному полу.

     

    Знакомство. Многие мужчины в процессе знакомства просят написать о себе, задавать ему интересующие вас вопросы или жалуются на неудавшуюся семейную жизнь. Сразу ставьте авторов подобных сообщений в список игнорируемых. Не стоит знакомиться с мужчиной, если у него в анкете, в разделе цель знакомства, указано «совместное времяпровождение» или «сам не знаю». Конечно, если вы сами не захотите какой-либо интриги, адреналина. Обратите внимание на честные или простые письма, без кучи комплиментов и восторженных восклицаний. Возможно, именно эти мужчины настроены на долгие и серьёзные отношения.

    Вы получили множество писем, отобрали самые интересные, теперь нужно написать ответ. Не рассказывайте о своих комплексах, ненужно писать о том, что это уже сотое письмо на сегодня, что вы устали на них отвечать. Не пишите одному мужчине 2-3 письма подряд, не получив при этом ответы на предыдущие письма. Мужчине будет полезно знать о вашем хобби, ваших желаниях и ожиданиях от знакомства. Возможно, вы пишите стихи, хорошо вяжете спицами или крючком, не стесняйтесь написать об этом, так вы покажите своё истинное я, позволите узнать свой внутренний мир. Не бойтесь насмешек и молчания в ответ, если вы будете честны, то обязательно найдёте себе подходящую пару.

    Первое свидание. Многие мужчины уверенны в своих силах и собственном обаянии, но всё же допускают типичные ошибки первого свидания. Но не судите строго, возможно, это результат волнения и неуверенности в себе. Некоторые мужчины приглашают продолжить знакомство в вашей или его квартире, в номере гостиницы. В свою квартиру приглашать малознакомого мужчину, по меньшей мере, неразумно. Самое безобидное, что с вами может произойти – вас могут ограбить. Договоритесь о первой встрече в общественном месте, это безопасно, вы сможете просто погулять и поговорить, это позволит вам лучше узнать мужчину.

    Перед свиданием не стоит бежать в салон красоты, предстаньте перед избранником так, как выглядите обычно. Естественно, ногти должны быть ухожены, волосы уложены или красиво распущены по плечам, будет к месту выходной наряд и естественный макияж.

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.