• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситы чуть не устроили суд Линча пьяному водителю

    Опубликовано: 2013-07-25 07:03:03

    Очередное резонансное ДТП в Одессе едва не закончилось самосудом.

    Как сообщает «Одесская правда», 24 июля, водитель автомобиля Lexus RX350, двигаясь по Люстдорфской дороге, зацепил на перекрестке улицы Тополева джип Volkswagen Touareg и, пытаясь скрыться с места аварии, помчался на улицу Александра Невского.

    На большой скорости он въехал во двор дома №43/3, где врезался в стоявшую машину Toyota и перевернулся, повредив еще два авто: Mitsubishi Lancer и «Таврию». Как рассказал хозяин Toyota, в салоне виновника ДТП находились его жена и маленькая дочь.

    Сотрудница пресс-службы облГАИ Елена Яковчук рассказала, что прибывшие на место аварии сотрудники ГАИ с трудом сдерживали толпу, которая готова была разорвать на месте виновника происшествия. «Мне пришлось направить к ним подкрепление из райотдела, потому что ребята уже не могли сами защищать его», – уточнила работник облГАИ.

    Она добавила, что водитель Lexus был пьян, что усиливало возмущение и негодование людей. Одному из участников аварии вызвали скорую помощь, но от госпитализации он отказался. Елена Яковчук отметила, что люди не пострадали, но были взбешены из-за материальных потерь, которые понесли.

    Дальнейшим расследованием произошедшего займутся правоохранители.

     

    http://odessamedia.net/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.