• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент подписал закон о выделении 350 млн грн на госреестры

    Опубликовано: 2013-07-24 17:30:30

    Президент Украины Виктор Янукович подписал закон 393-VII об изменениях в Государственный бюджет Украины, которым выделяется 350 млн гривен на обеспечение функционирования государственных реестров во 2 полугодии 2013 года. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу главы государства.
    "Общая потребность в средствах на II полугодие 2013 года в пределах расходов потребления по специальному фонду бюджета для обеспечения функционирования государственных реестров, держателем которых является Министерство юстиции Украины, составляет 354 млн 545,0 тыс. грн, а для центрального органа исполнительной власти, обеспечивает реализацию государственной политики в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей - 10 млн грн. Осуществление указанных расходов будет осуществляться за счет доходов по специальному фонду Государственного бюджета Украины, которые увеличиваются соответственно на 354 млн 545,0 тыс. грн и 10 млн грн. соответственно ", - говорится в пояснительной записке.
    Целью разработки проекта является решение проблемы по финансированию на II полугодии 2013 и обеспечению функционирования соответствующих государственных реестров путем увеличения расходов потребления специального фонда Государственного бюджета на 2013 год.

    Богдан Хворостяный

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.