• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парафиновая маска для шеи

    Опубликовано: 2013-07-31 15:44:48

    Кусок парафина нагреть на водяной бане (положить это вещество в эмалированную кастрюлю и поставить ее в кипящую воду в другой посуде). Разогретый парафин с помощью кисточки или помазка нанести на кожу толстым (1,5-2 см) слоем на 15 - 20 минут, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Осторожно снять, отслаивая края медицинским шпателем. Перед нанесением сделать пробу на температуру. Тыльной стороной проверить степень нагретости парафина: если кожа руки терпит, то можно наносить на шею.

     

    Необходимо следить за тем, чтобы парафин не содержал капель воды. Поэтому посуда, в которой он разогревается, должна быть сухой.

    Во время “водной бани” нужно следить за процессом и не допускать попадания капелек воды в парафин. Маски парафиновые целесообразно применять 2- 3 раза в неделю при температуре 48-50°. В среднем на курс требуется 10-15 масок. Принявшему парафиновую маску нельзя выходить на улицу в течение 10-15 минут, следует дать коже остыть.
    После питательных масок на шею наносят крем для сухой кожи. Если на коже есть пигментные пятна, то они на ночь смазываются отбеливающим кремом или протираются перекисью водорода (с концентрацией 3-8 %), соком лимона. Рекомендуются также маски из кефира и простокваши.

     

     

    Инф.beauty4y.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.