• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если пригласили на вечеринку

    Опубликовано: 2013-07-31 12:04:29

    Что надеть на вечеринку? Сегодня коктейль - самый популярный формат торжественных мероприятий. Такие вечеринки организовывают и для деловых партнеров, и чтобы выйти в свет с подругами.
    Традиционно коктейлями называют приемы и вечеринки после 17:00, на которых подают легкие алкогольные напитки и закуски.

     

    Во время таких мероприятий гости общаются, пьют и перекусывают стоя (это нужно учитывать, собираясь на вечеринку). Поскольку коктейль - это что-то среднее между официальным торжеством и неформальной деловой или дружеской встречей, существуют определенные требования к одежде, обуви и аксессуарам. 

     

    Классика от Шанель
    Роскошные вечерние наряды, как и вещи в стиле casual, на празднике неуместны. Беспроигрышный вариант - коктейльное платье: элегантное, без вычурной отделки, желательно однотонное. Имеет значение длина: платье не должно быть выше колен и ниже середины икры. В классическом варианте коктейльный наряд должен быть без рукавов и воротника, но сегодня это правило уже не обязательно. Главное - помнить, что глубокое декольте и открытая спина - табу. Важно, чтобы платье было сшито из качественной нарядной ткани: шелка, атласа, кружева, шифона. Большинство женщин предпочитают надевать на коктейли маленькое черное платье. Стилисты считают, что шедевр Коко Шанель - и правда лучший выбор для такого рода мероприятий.
    Украсит ваш элегантный наряд смогут кольцо с бриллиантами. Если в вашем солидном возрасте такое еще не завелось, то не стоит украшать себя дешевой бижютерией. Оденьте одно обручальное кольцо или любое другое золотое и элегантное.

    Туфельки для звезды
    Что касается обуви, то, во-первых, она должна быть удобной (помни, что тебе придется провести на ногах около двух часов), во-вторых, классической. Выбирай туфли с закрытым носком и минимумом декора. На коктейле обязательны чулки или колготки: однотонные, но не плотные, и ни в коем случае не цветные. Не переусердствуй с украшениями, остановись на нитке жемчуга или скромной, но дорогой бижутерии. Важный момент: на коктейль принято брать клатч, а не большую сумку.

     НА ПРАЗДНИК СТОИТ ВЗЯТЬ
    - пудру компактную матирующую и помаду
    - мини-флакон аромата.
    - салфетки бумажные или влажные
    - мобильный и деньги

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.