• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не бегите за модой слепо

    Опубликовано: 2013-07-31 09:04:29

    Многие женщины слепо бегут за модой. Особенно это касается молодых женщин, которые не нашли еще свой стиль и образ. Модная одежда разнообразна – от балеток и лосин до высоких шпилек и строгих жакетов.

     


    Но нравятся ли мужчинам женщины, которые следуют за модой не придерживаясь одного стиля? Как показывают опросы, таких мужчин немного.
    Большинство мужчин – консерваторы, и манекенщицы, идущие по подиуму в супермодной экстравагантной одежде не всегда вызывают у них сексуальный интерес.

     

     

    Опросы мужчин показали, что туфли балетки вызывают у них раздражение, особенно когда женщина идет с ними рядом. Им не нравится походка женщины в таких плоских тапочках. Походка становится утиной, не собранной и не сексуально привлекательной.
    Еще один вид одежды не нравится мужчинам – это лосины. Мужчины рядом  с женщиной, идущей в обтягивающих прорезиненных плотных ни то колготках, ни то гамашах, чувствуют себя не совсем комфортно.
    Не комфортно чувствуют себя мужчины с женщинами, которые слепо следя за модой натягивают на себя джинсы с заниженной талией, причем те, у кого талии давно уже нет. Выступающие по бокам и впереди телесные отложения производят ужасное впечатление на мужчин.
    Не любят мужчины огромные стрекозиные очки, большие серьги в ушах, при которых оттягиваются мочки, гипербольшие кепки на головах, штаны-алладины.

    И если вы любите идти в ногу с модой, подумайте а для кого вы одеваетесь, и попробуйте посмотреть на себя глазами мужчины, не перечеркиваете ли вы свою женственность и отталкивающе вы смотритесь?

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.