• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности совместного отдыха

    Опубликовано: 2013-08-01 16:24:35

    Это всегда очень спорный вопрос: ехать ли отдыхать вместе с любимым человеком или всё-таки отдельно. С одной стороны, отдых предполагает расслабленность и совместное времяпровождение, с другой – иногда хочется отдохнуть и от того, кто рядом, особенно, если вы живёте вместе.

     

    Бывает так, что двое людей давно находятся в отношениях, любят друг друга, но никак не могут принять решение относительно совместного проживания, хотя к этому всё идёт. И вот в этом случае совместный отдых может помочь ответить на все вопросы.

     

    Если вы несколько недель пробудете вместе на одном пространстве, это поможет вам лучше понять другу друга. К тому же, есть множество бытовых моментов, начиная от сборов в дорогу и заканчивая этой самой дорогой, которые действительно помогут раскрыть человека в нестандартных ситуациях и понять его жизненные принципы и стремления.

     

    Даже просто обсуждая варианты возможной поездки, Вы сразу сможете понять, насколько Ваш любимый компромиссен и чего он от отдыха ждёт. Если Ваши предпочтения совпадут, то отдых наверняка станет комфортным, если же Ваш любимый не очень будет считаться с Вашим мнением, принимая все решения самостоятельно, то в жизни, скорее всего, он будет вести себя так же.

    И учтите, что каждый человек по-разному представляет свой идеальный отдых. Кто-то любит целыми днями загорать на пляже, а вечером – ужинать при свечах в местном ресторанчике. Другие же люди не любят сидеть на одном месте и любят более активный отдых. Кстати, Вы должны понимать, что совместный отдых может быть и испытанием, по крайней мере, в том случае, если вы друг с другом не живёте. Старайтесь тоже уступать и искать компромиссы, и тогда всё получится по-настоящему здорово!
     

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.