• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро потерять мужчину

    Опубликовано: 2013-08-01 13:24:27

    Вам стало скучно, и вы решили развлечься? Включите диск Тани Булановой и пойте, только так громко, чтобы ваш возлюбленный не смог разобрать слов комментатора футбольного матча. И ничего, что это финал кубка России, он может посмотреть его и в записи.

     

    Во время интимной близости расскажите анекдот про мужские проблемы. Громко и долго смейтесь, если у него что-то не получилось, а завтра обязательно расскажите об этом самым болтливым подругам и его лучшему другу. Не забудьте про эту ситуацию и обязательно напоминайте ему о ней при каждом удобном случае, при этом добавляйте «Только не обижайся». Это будет для него серьёзным испытанием, так как ваши слова сильно ранят его мужское самолюбие.

     

    Каждые полчаса звоните ему и рассказывайте о своих делах. Пусть он знает, что вы сделали маникюр, побрили ноги, расскажите о раздражении после бритья, ведь это так важно для вас, и он просто обязан вас выслушать. Каждый вечер проверяйте его телефон и выясняйте: чьи это там номера, кому он звонил, о чём так долго разговаривал. Отказывается с вами разговаривать? Тогда кричите, топайте ногами и разбейте пару тарелок об пол и пригрозите ему своим уходом. Пусть он думает, как вернуть любимую.

    Заведите знакомство с кем-нибудь из коллег, или назначьте свидание с другом из социальной сети. Задерживайтесь с ним после работы, разговаривайте с ним по телефону в присутствии партнёра и обязательно расскажите, какой весь из себя хороший этот ваш новый знакомый, как вам с ним хорошо вместе, особенно в постели. Если ваш молодой человек не набросится на вас после этого, то быстренько исчезнет из вашей жизни.

    Он решил провести вечер с друзьями? Без вас? Позвольте ему это, но строго контролируйте каждый его шаг. Звоните и интересуйтесь происходящим, придумайте пару бытовых проблем и расспросите, как их устранить, добейтесь от него объяснения в мельчайших деталях. Он перестал брать трубку и не отвечает на СМС? Тогда нужно быстро бежать на место его встречи с друзьями и устроить там скандал.

    Он хочет почитать или отдохнуть? Он задумался? Не позволяйте ему думать ни о чём, кроме вас, только вы должны быть в его мыслях. Постоянно говорите о себе любимой, рассуждайте вслух о своих прелестях, настойчиво требуйте комплиментов, а если вы их так и не услышали, плачьте.

    Он пригласил вас на свидание? Не спрашивайте, куда вы идёте и что вам надеть. Носите те вещи, в которых вы чувствуете себя максимально комфортно, в идеале – эти вещи не нужно гладить и часто стирать. Идёте с ним в театр? Прекрасно! У вас появилась замечательная возможность надеть свою любимую розовую маечку с покемоном и джинсы с дырками на коленях. Не забудьте перед свиданием съесть головку чеснока, ведь это лучшее средство для профилактики вирусных инфекций.

    Обязательно проверьте его нервную систему на прочность. Ведь вам нужно знать, насколько он может владеть собой и на какое время хватит его терпения. Вам нужно каждый день устраивать скандалы с переходом на личности, воспоминаниями обо всех своих бывших и обязательными сравнениями, причём в пользу тех же бывших.

    Действуйте по принципу – любит, значит простит. Он принёс зарплату? Срочно в магазин за обновками. Вам необходимо подобрать туфельки к новому платью, пару изящных колготок, ещё одну дамскую сумочку и несколько милых штучек для интерьера. Не забывайте и о своём избраннике – купите для него брелок или новую китайскую зажигалку с фонариком.

    Ведите себя театрально. Закатывайте глаза если вы им недовольны, наигранно демонстрируйте свои чувства, а когда он сделает вам замечание – расплачьтесь, назовите его невоспитанным хамом и бессердечным животным. Чаще устраивайте истерику в людных местах, скандальте с ним в присутствии его друзей, при этом обязательно припомните ему о его неудаче в постели. Пусть его друзья считают, что он подкоблучник.

    Вы уже одна? Так скоро? Не расстраивайтесь, ведь вы добились своего и можете радоваться достигнутому результату.

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.