• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отличительные особенности блок-хауса

    Опубликовано: 2013-07-22 23:59:20

    Известно, что несмотря на все преимущества натурального оцилиндрованного бревна, его нельзя назвать совершенным. Даже с учетом соблюдения всех правил сушки леса и его заготовления, бревна со временем покрываются трещинами, которые негативно влияют на прочность и эстетический вид строений в целом. В сравнении с массивным натуральным бревном, блок хаус не ведет и не коробит, чем и объясняется его популяризация в качестве отделочного материала домов. Если вы хотите получить долговечность, свойственную бетонным домам и эстетические качества от деревянных, то вам, безусловно, нужно отделать его при помощи плит блок-хаус.

    Этот вид профиля отличают прекрасные характеристики и хорошая плотность. С использованием плит блок-хауса можно придать «товарный» вид любому блочному, каркасному или кирпичному дому. Такая отделка способствует утеплению помещения и повышению его комфортности. Если вы желаете купить блок-хаус по доступной цене, то вам определенно нужно обратиться в компанию karelia-group.com.ua специализирующуюся на его поставках. Эта компания гарантирует своим клиентам самую выгодную цену и качество, свойственное самым высококачественным товарам на рынке.

    Блок-хаус отличается экологической чистотой, универсальностью и доступностью. Он хорошо сохраняет в доме тепло и может выступать в роли отличного шумоихолятора. Для работы с этим отделочным материалом не требуются специальные строительные навыки, что поспособствовало его популяризации на рынке Западной Европы, где его применяют уже много лет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.