• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Камень янтарь: магические свойства янтарных украшений

    Опубликовано: 2013-07-30 11:04:21

    Янтарь – натуральный камень с мощнейшей природной энергетикой времени, так как является он ничем иным как окаменелостью из смол древнейших деревьев, возраст которых, если бы они росли до сих пор, исчислялся бы многими миллионами лет.

     

    Крупнейшие месторождения янтаря находятся сейчас по берегам Балтийского моря, в Доминиканской Республике, в субтропических лесах

     

    Мифы различных стран нередко наделяют янтарь мистической силой, называют его слезами богов или осколками солнца или описывают его в легендах как камень, в котором живут духи. Во многом этому поспособствовали янтарные образцы, внутри которых погребены насекомые или растения. Такие украшения из янтаря, изделия из подобных камней имеют особую ценность, благодаря своей неповторимой уникальности.

     


    Лечебные и магические свойства янтарных украшений
    Камень янтарь: магические свойства янтарных украшений Янтарь нашел практическое применение в современной медицине, став сырьем для выработки янтарной кислоты – биостимулятора, антитоксического вещества с перспективой его применения в качестве противовоспалительного и антистрессового лекарства.

    Литотерапевты считают янтарь панацей от многих болезней, он помогает устранить проблемы волос и кожи, способствует восстановлению слуха и зрения, становится частью магического исцеления при кишечных и нервных заболеваниях, хронических заболеваниях дыхательных путей.

    Положительное воздействие камня тем сильнее, чем ближе к проблемной зоне вы его носите. Так тем, у кого наблюдаются проблемы с работой щитовидной железы, рекомендуют янтарные бусы, янтарная брошь, прикрепленная почти у пояса, поспособствует выводу шлаков из организма худеющей девушки, а для немолодой женщины с большими нагрузками для зрения слуха чудесный подарок от заботливого мужа или близкой подруги – это серьги с янтарем. Но особую ценность приписывают все же именно тем украшением из янтаря, которые носят на шее и на недлинных нитях, причина в том, что янтарь – считается одним из главных камней пятой горловой чакры.
    Камень пятой горловой чакры
    Долгое ношение янтарь в зоне горла помогает раскрыть пятую чакру. Помимо физического оздоровления это дает и множество приятных изменений на психологическом, эмоциональном, умственном уровне. Вы будете лучше понимать людей, а они в свою очередь станут слушать и научатся слышать вас. Раскрытая пятая чакра – это обретение уверенности в себе, начало самореализации, пробуждение творческих основ, умение формировать собственное мнение и правильно доносить его до окружающих. Для деловых людей янтарные украшения в горловой зоне – это талисманы, дарящие самостоятельность и свободу.

    Камень янтарь: магические свойства янтарных украшений Заряжайте себя правильной энергией спокойным утром или вечером перед закатом, расположив украшение или кусочек янтаря на пятой чакре и залив в аромалампу воду с маслами лаванды, пачули или бессмертника.
    Украшения с янтарем: магическая помощь
    Помимо вариантов жизненных обстоятельств, в которых вам может понадобиться этот камень, перечисленных в лечебных в магических свойствах янтарных украшений, NameWoman предлагает еще несколько ситуаций, когда янтарные талисманы наиболее уместны и необходимы: – Колье или кулон, бусы из янтаря – идеальное украшение для молодой кормящей мамы. Считается, что частички «теплого солнца» на ее шее, столь близкие к ребенку, помогут дать ему веселый нрав, лучезарную внешность и добрый характер. Под вашим присмотром позволяйте касаться янтаря маленьким ручкам. Камень. Который много времени вы носили при себе, можно надежно прикрепить на модуль колыбельки. – Необработанный янтарь рекомендуют оставлять на ночь на прикроватной тумбочке или располагать подле подушки тем, кто тревожно спит. Талисман убережет человека от дурных влияний в то время, когда уязвимость особенно ощутима. – Если вы боитесь путешествий или опасаетесь жить в новой для вас стране, то возьмите с собой из дома какое-либо изделие из янтаря. Оно обережет вас от неприятных случайностей и поможет комфортно устроиться на новом месте. – Древний камень янтарь налаживает связь времен, именно поэтому он лучший оберег и помощник для историка или археолога. Мужчинам подойдут янтарные запонки или булавки с янтарем, которые увеличат жизненную силу, помогут развить интуицию и логику.

     

     

    Инф.lakshmy.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.