• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Промышленные светодиодные светильники

    Опубликовано: 2013-07-22 15:55:50

    Если многие общественные и жилые здания нуждаются в обилии качественного света небольшую часть времени суток, то промышленные предприятия нуждаются в нем постоянно. Чтобы обеспечить сотрудников комфортными и безопасными условиями труда, руководителям многих производственных предприятий приходится затрачивать значительные суммы. Вполне логично, что расходы на электроэнергию закладываются в стоимость того товара или услуг, которые компания предлагает потребителю. К превеликому удовольствию современных потребителей традиционные технологии освещения понемногу уходят в прошлое. Это объясняется появлением совершенно новой технологии, основанной на использовании светодиодов. Основные преимущества, которыми отличаются светодиодные светильники промышленные, следующие:

    ●экономичное энергопотребление;

    ● безопасный свет высокого качества;

    ● стабильная работоспособность приборов;

    ●способность противостоять любым воздействиям окружающей среды;

    ●экологичность;

    ● экономичность в обслуживании;

    ● быстрая окупаемость;

    ● простота в утилизации.

    Предназначенные для использования в помещениях промышленного типа, светодиодные светильники способствуют повышению работоспособности персонала. Они не вредят зрению и достаточно хорошо освещают как ровные, так и кривые поверхности. Даже работая с крошечными деталями токарь, например, может не напрягать свое зрение, как в случае с традиционным осветительным оборудованием. Что немаловажно, так это долговечная работа приборов. Не стоит опасаться, что в самый неподходящий момент перегорит лампочка и придется останавливать рабочий процесс. Стоит заметить, что существуют конструкции, которые можно прикрепить к любой поверхности, будь то обычный или же подвесной потолок, стены и т.д. К очень высоким потолкам можно прикрепить подвесные модели.

    Столкнувшись с необходимостью приобрести светодиодные светильники промышленные, нужно внимательно отнестись к выбору производителя. На рынке светодиодного оборудования свою продукцию сегодня представляют многие компании. По мнению тех предпринимателей и руководителей предприятий, которые уже перешли на новое оборудование, именно отечественные светодиодные светильники наиболее привлекательны. Объясняется это высоким качеством и приемлемой стоимостью. Что же касается их импортных аналогов, то продукция ведущих мировых производителей достаточно дорога.

    Источник: http://kvazar-gr.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.