• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от марщинок

    Опубликовано: 2013-07-30 09:44:11

    Каждая женщина мечтает быть всегда молодой и красивой. В первую очередь возраст выдают морщинки на лице и внешний вид запястий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Чтобы поддерживать кожный покров лица в тонусе, необходим регулярный уход за ним. В этом нам поможет эффективный крем от морщин, сделанный своими руками.

     

    Первые морщинки под глазами начинают появляться уже в 15-16 лет. Так называемые «гусиные лапки», больше всего заботят наших красавиц. Для женщин после 30-ти, выбор крема стоит очень актуальным. Используя рецепты известных косметологов, вы сможете сделать правильное и действенное средство от морщин вокруг глаз своими руками.

     

    Крем от морщинок должен быть самый-самый дорогой. Если с лицом еще можно поэкспериментировать в выборе крема, то область вокруг глаз настолько нежна, что не правильный выбор крема может привести к образованию отеков. Не покупайте крема для век, в котором содержится ланолин и глицерин. Эти вещества натягивают кожу и сохраняют воду, что приводит к отечности. Для ухода кожи вокруг глаз лучше всего подходят такие масла, как: миндальное, масло авокадо. Итак, берем 1ст. ложку миндального масла, 1 ст. ложку масла авокадо и мы добавляем наши любимые эфирные масла, по 4 капельки.

    Далее добавляем масло фенхеля и масло лаванды, по 4 капельки. У нас получается масленистая и ароматная смесь. Если вы страдаете аллергией и с трудом переносите какие-либо ароматы, то подойдет масло авокадо с оливковым маслом и добавить немного лавандового масла. Такие смеси масел хранят в стеклянных темных баночках в прохладном месте достаточно долго. Масло наносится на кожу вокруг глаз вечером, легкими движениями указательного и среднего пальцев. И помните, эффект появится только тогда, когда Ваши усилия будут регулярными!

     

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.