• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свидетели очень крупного ДТП в Киеве чуть не разорвали пьяного виновника

    Опубликовано: 2013-07-21 22:50:42

    В районе метро «Шулявская» в Киеве Infinity столкнулся с Geely и, проехав еще менее километра, снова врезался в ВАЗ рядом с Шулявским мостом. Очевидцы попытались связать пьяного водителя иномарки.

    «По словам очевидцев, Infinity, двигаясь по ул. Вадима Гетьмана в сторону метро «Шулявская», врезался в Geely, проехал еще несколько сотен метров и около Шулявского путепровода столкнулся с ВАЗ. От удара Infinity вынесло на газон. ВАЗ после столкновения зацепил ехавший рядом Peugeot».Виновник инцидента попытался скрыться, однако свидетели происшествия окружили его машину и даже попытались связать. По словам некоторых очевидцев, мужчина был настолько пьян, что не мог ни говорить, ни идти. Причем из машины он буквально выпал на землю и некоторое время лежал, окруженный прохожими.

    Свидетели происшествия не дали «скорой» забрать виновника ДТП в больницу. Они требовали, чтобы он оставался на месте столкновения до тех пор, пока не будут оформлены все документы.

    Вместе с прибывшими на место аварии работниками ГАИ пострадавшие заполнили протоколы. Больше всего в аварии пострадал ВАЗ – из развороченной от удара машины на асфальт начал литься бензин, но пожарные успели смыть его до того, как он загорелся.

    «Сегодня»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.