• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе на рынке «7-й километр» идет жестокая бойня между вьетнамцами

    Опубликовано: 2013-07-21 08:33:55

    Некий Чионг собрал преступную группу, члены которой жестоко избивали своих соотечественников. Об этом сообщают источники в прокуратуре.
    Как передает Таймер, на данный момент речь идет о двух нападениях, которые произошли 19 и 20 июля на улице Грушевского. Хотя оба инцидента проходят по УК как хулиганство, расследование дела взял под личный контроль зампрокурора Одесской области Денис Черных.
    Дело в том, что речь идет о конфликте внутри вьетнамской диаспоры, которая составляет большую силу на рынке «7-й километр». Глава одной из противоборствующих сторон по имени Чионг, по предварительным данным, организовал нападения на своих оппонентов. Бизнесменов избили стальными обрезами труб.
     
    Для того, чтобы придать своим действиям больший вес, Чионг во всеуслышанье заявлял о том, что работает под покровительством прокуратуры. В самом ведомстве подобную трактовку опровергают. Возможно, что пристальное внимание прокуратуры к конфликту внутри вьетнамской диаспоры связано именно с желанием подтвердить непричастность ведомства к разборкам.

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.