• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владелец башен-близнецов требует от авиакомпаний $3,5 млрд из-за теракта 11 сентября

    Опубликовано: 2013-07-18 11:40:45

    Предприниматель хочет получить $3,5 млрд от перевозчиков, чьи самолеты врезались в башни-близнецы 11 сентября 2001 года. Дело рассматривается в федеральном суде США.

    Владелец Всемирного торгового центра Ларри Сильверстайн требует у компаний United Airlines, US Airways и American Airlines компенсацию, пишет Газета.ru со ссылкой на The Daily Mail.

    Предприниматель хочет получить 3,5 млрд долларов от перевозчиков, чьи самолеты врезались в башни-близнецы 11 сентября 2001 года. Дело рассматривается в федеральном суде США.

    Как напоминает газета, после терактов Сильверстайн получил страховку в 5 млрд долларов. В настоящее время нью-йоркский суд выслушивает аргументы обеих сторон, чтобы установить, может ли World Trade Center Properties подать к авиакомпаниям иск.

    Слушания начались в понедельник и должны продлиться около трех дней, говорится в статье. В настоящее время свои показания дают свидетели.

    По материалам: Центр транспортных стратегий

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.