• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung будет поставлять чипы для iPhone 7

    Опубликовано: 2013-07-17 12:40:17

    Соглашение предусматривает поставку микропроцессоров для мобильных телефонов, которые должны выйти во второй половине 2015 года.

    Компании Apple и Samsung заключили соглашение, согласно которому Samsung будет поставлять Apple микропроцессоры, создаваемые на базе 14-нанометровой технологии. Подписанное соглашение охватывает период с 2015 года.

    Подписанное соглашение в первую очередь предусматривает поставку микрочипов для мобильных телефонов (предположительно для iPhone 7), которые должны быть выпущены во второй половине 2015 года.

    Напомним, ранее в отрасли появились данные, по которым Apple также подписала производственный контракт с Taiwan Semiconductors Manufacturing Company (TSMC) на производство процессоров A9, которые будут применяться в будущих поколениях планшетов и смартфонов Apple.

    В прошлом Samsung уже была эксклюзивным поставщиком чипов для Apple и ее мобильных устройств на базе iOS. Собирает Samsung в том числе и чипы A6 и A6X, применяемые в нынешних iPhone 5 и iPad 4 Retina.

    Apple рассматривает в том числе и варианты производственного сотрудничества с GlobalFoundries.

    Источник: The Korea Economic Daily

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.