• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве очень пьяные девушки на Lexus врезались в Citroen, похихикали и убежали в метро

    Опубликовано: 2013-07-16 22:53:02

    После стлкновения Lexus сразу же затормозил, из салона вышли две молодые девушки. Оценив последствия, они оставили в машине все свои вещи, и убежали в метро, даже не заглушив двигатель своей машины.

    15 июля, вечером возле Харьковской площади в Киеве произошел беспрецедентный случай. Около 23.00 Lexus, который направлялся со стороны Харьковской площади на Ленинградскую резко пересек две сплошные и на полном ходу понесся по встречной полосе.
    По словам свидетелей, дорога была очень загружена. Машинам, которые ехали навстречу, только в последний момент удавалось уйти от удара, передает "Первая передача".
    Однако, водителю Citroen не удалось уйти от столкновения. Ему помешал автомобиль, который двигался сбоку. В результате - сильнейший удар левым крылом в правое колесо Lexus. У Citroen оторвалось колесо, и бус, переворачиваясь на крышу, проскользил по асфальту метров 20.
    После стлкновения Lexus сразу же затормозил, из салона вышли две молодые девушки. Оценив последствия своего драйва, они оставили в машине все свои вещи, и убежали в метро. При этом даже не заглушили двигатель своей машины.
    "Эти барышни были навеселе, водитель вовсе едва стояла на ногах, они посмотрели друг на друга, посмеялись и убежали в метро", — рассказывают очевидцы.
    Двое пассажиров Citroen госпитализированы. Водитель буса от госпитализации отказался, хотя и разбил голову.
    Напомним, ночью 30 июня пьяный мотоциклист на перекрестке Крещатика с Институсткой сбил инспектора ГАИ.

     

     

    http://glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.