• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины купить Samsung Galaxy S4

    Опубликовано: 2013-07-14 23:12:45

    Основным преимуществом Samsung Galaxy S4 перед его конкурентами называют его фантастическую быстроту. На данный момент Galaxy S4 считается самым быстрым смартфоном на рынке. Это подтверждают различные тесты, проведенные специализированными изданиями. Так, процессор Snapdragon 600 выдал в тесте графики 25 900 пунктов, в то время как с процессором Exynos он набрал еще больше – 27 417 пунктов.

    Благодаря тому, что он имеет практически идеальный размер, вы сможете подобрать самые разнообразные чехлы для samsung galaxy s4. Этот топовый смартфон Samsung считается одним из самых удобных устройств этого уровня, существующих на сегодняшний день.

    Между тем, покупатель должен понимать, что достижение баланса между размером гаджета и размером его экрана, дается производителям очень тяжело. Взять, для примера, тот же Samsung Galaxy Note 2 – совладать этим экраном одной рукой уже не получится.

    Samsung Galaxy S4 комплектуется невероятной камерой. Камера оставит на вас очень сильное впечатление, а ее превосходство над камерой в HTC One только усиливает этот эффект. С этой камерой можно делать высококачественные фотоснимки, а также снимать видео в разрешении Full HD.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.