• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Про салоны красоты: что стоит знать

    Опубликовано: 2013-07-22 11:44:44

    К счастью или сожалению на сегодняшний день, мы с вами, дорогие дамы не можем пожаловаться на то, что нам некуда пойти сделать укладку, стрижку, а также маникюр с педикюром. Конечно, до сих пор, поиск «своего» мастера для каждой женщины это целое таинство, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Но согласитесь, что количество парикмахерских, салонов красоты, где можно достаточно неплохо обслужиться, в зависимости от уровня данного заведения, уже превысили нормы в нашем городе.



    Но не всегда количество говорит о качестве! Кстати о качестве! Не все об этом знают, но вы должны, что надпись данного заведения, она обычно находится сверху при входе, а именно: «парикмахерская» или «салон красоты», не просто набор букв. С первого взгляда в этих двух понятиях нет разницы. Многие скажут, что это дань моде, раньше были просто парикмахерские, а теперь салоны красоты. В первую очередь это сигнал потенциальному клиенту о комфортабельности этого заведения и о предполагаемой «недешовости» его или наоборот



    Салон красоты это высокий уровень мастеров и обслуживания, а парикмахерские более низкий. Очень часто бывает так, что предприимчивые хозяева, некоторых таких заведений, выдают желаемое за действительное. А именно, не соответствуя всем параметрам и не имея нужных условий, подписываются под высший уровень салонов красоты. И это можно объяснить, ведь высокий уровень подразумевает под собой еще и высокий прейскурант! И что получается? Вы думаете, что заходите в хороший салон, где все будет «на уровне» и вы готовы заплатить за это достаточно немаленькие деньги, а выходите с «савдеповским» эффектом допотопного происхождения. Я думаю, каждая женщина хотя бы один раз в жизни побывала в такой ситуации. Так как особенно в наше время это «мошенничество» очень развито.

    Уважаемые женщины я хочу дать вам дать 6 самых ярких отличий, которые вы сможете распознать, только лишь зайдя в помещения и уже сделать некоторые, надеюсь правильные выводы!

    И так! В каждом более или менее хорошем салоне красоты наличие следующих пунктов:

    1 – Рецепшен, за ним сидит администратор, который обязан вас встретить.
    2 – Обязательно наличие небольшого дивана, где вы сможете подождать своего мастера, если он вдруг занят.
    3 – Телевизор. Который вы сможете посмотреть, пока вы его ждете или по другим причинам.
    4 – Обязательно, несколько отдельных залов. Женский, мужской, зал для окрашивания. Заметьте, не перегородки, а отдельные помещения.
    5 – Наличие хотя бы нескольких дипломов у того мастера, у которого будете обслуживаться. Наличие их говорит о многом. Во – первых о квалификации мастера, Во – вторых об опыте!
    6 – И конечно же, обслуживание – это достойная встреча вас, предложение вам, что - нибудь выпить (кофе, чай) и наличие свежих журналов.
    Дорогие дамы это самые простые отличия, которые сможет заметить даже самая невнимательная женщина. Надеюсь, мои советы помогут вам сделать правильный выбор

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.