• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем прическу правильно

    Опубликовано: 2013-07-22 11:04:17

    Вставая перед выбором, что же лучше: естественный вид и длина волос или модельная стрижка, женщины часто решают не в пользу стрижки.

     

    Длинные волосы являются одним из характерных признаков, которые делают женщину женщиной, как говорили в фильме «Служебный роман», а значит, многие женщины чувствуют в этом свое преимущество перед коротковолосыми соперницами. Вот только одно «но»: длинные и красивые волосы «делают женщину женщиной», а далеко не каждая женщина так щедро одарена природой. Чаще, сохраняя длину, здоровый и привлекательный вид сохранить не удается, если речь идет о прозаических буднях, когда наши волосы должны выдерживать ветер, пыль, жару или холод, стрессовые нагрузки и т.д.

     

     Выходя из дома с одной прической, до работы мы добираемся уже совсем с другой, и начинается – расчески, щетки, укладки…одно бесконечное расстройство. Хорошая стрижка избавит от этих хлопот, если, конечно, она правильно подобрана к вашим потребностям и типу лица.

    Говоря «потребности», мы имеем в виду то, что каждая женщина ведет свой индивидуальный образ жизни. Кто-то категорически не приемлет никакой возни с укладками и фенами из-за нехватки времени, а кто-то готов посвящать этому часы. Для кого-то достаточно, чтобы стрижка имела аккуратный деловой вид и как можно меньше страдала при столкновении с агрессивной окружающей средой, кто-то хочет, чтобы она была прежде всего эффектной в вечерней и праздничной обстановке. Если стрижка не «под ноль», у нее может быть только два варианта: гладкая или небрежная.

    Выбирая гладкий, аккуратный вариант, учтите, что его идеальный вид создается не сам по себе, а с помощью тех же укладок. И если после этого вы попадаете на улицу, ветер может не оставить от вашей первоначальной прически и следа. Мало чем ее улучшит и то, что вы наденете головной убор.

    Стрижка, изначально выглядящая немного небрежной, с концами волос разной длины и формы, не будет создавать таких проблем, потому как для нее вообще нет классического эталона. Для ее реконструкции достаточно не глядя взбить руками волосы или пригладить – как вам будет угодно. Профессиональная модельная стрижка так или иначе будет таковой оставаться

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.