• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назревает новый конфликт между милицией и рынком «7-й км»

    Опубликовано: 2013-07-14 00:01:58

    Одесская милиция и пресс-служба рынка «7-й км» называют разные причины попытки публичного суицида на территории рынка.
    Об этом сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы».
    Так, в информации, обнародованной ГУ МВД Украины в Одесской области, которая, к слову, является заангажированной и целиком и полностью оправдывает администрацию рынка сказано, что причина попытки суицида — это конфликт между администрацией и предпринимательницей рынка.
    В заметке ГУ МВД пытавшаяся покончить жизнь самоубийством предпринимательница в частности названа «недобросовестной», мол, она не хотела платить аренду:
    «Сегодня на промрынке «7 км» и других рынках города имеют место ситуации разрывов отношений между арендаторами и администрациями рынков за систематическое уклонение от обязательных платежей. На что только не способны в таких ситуациях недобросовестные граждане. Некоторые пытаются перенести данную ситуацию в криминальную плоскость», - сообщает ГУ МВД.
    «Так сегодня на промтоварном рынке «7 КМ» 34-летней предпринимательницей была предпринята попытка инсценировки самоубийства. И вообще, таких случаев на рынках города не было, чтобы арендаторы выясняли производственные отношения таким способом», - констатируют правоохранители.
    В то же время, пресс-служба рынка заявляет, что причина несостоявшегося суицида и вовсе кроется в «конфликте между предпринимателями».
    «В действительности на Промтоварном рынке «7 км» произошел конфликт между предпринимателями примерно при 20 свидетелях, результатом которого стал вызов скорой помощи. Женщина была доставлена в медпункт рынка... По её словам, нервное расстройство у нее произошло на почве ссоры с предпринимателями...», - заявляет пресс-служба рынка.

     

    http://od-news.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.