• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева прогремели выстрелы

    Опубликовано: 2013-07-11 22:51:57

    Сегодня в Киеве произошла погоня со стрельбой.

    Возле дворца «Украина» патрульный экипаж «Беркут» заметил двух подозрительных личностей, ошивающихся на автостоянке.

    Преступники (а это, конечно, были преступники-автоворы), заметив приближение «беркутни», прыгнули в свое авто (Вольцваген Пассат) и начали уезжать. «Беркут» погнался за ними. Причем, гнались на раздолбанном УАЗе с лысой резиной, но зато с мигалками.

    Преступники выскочили за дворец «Украина», не вписались слегка и врезались в БМВ. И не подумали останавливаться, выскочили возле костела на Горького и помчались в сторону метро «Лыбидская». УАЗ за ними.

    Когда до спасительной развязки на Московской оставались считанные десятки метров, перед злодеями возник светофор. А на светофоре – Тойота Королла. Они на скорости протаранили его, и не догадываясь, что авто принадлежит подполковнику милиции.

    Пассат негодяев порвал колесо, они покинули транспортное средство и начали разбегаться. Но тут их догнал-таки пыхтящий УАЗ и… протаранил машину бандитов! От Фольцвагена остались рожки да ножки. Сотрудники «Беркут» выскочили из УАЗа, сделали несколько выстрелов в воздух. Преступники были захвачены!

    Тут начинается самое интересное. На место прибыл старший следователь СУ ГУ МВД Украины в г. Киеве Михаил Бартош. Он начал давать распоряжения, оттер героических сотрудников «Беркут», расхаживая перед изумленными сотрудниками МВД и строя из себя рейнджера, который чуть ли не сам захватил бандитов.

    При этом, как стало мне известно, майор Бартош планирует преступников… отпустить. Отпустить под подписку, пользуясь тем, что новый УПК предусматривает именно подписку за преступление, наказание за которое предусматривается ниже 5-ти лет.

    Итак, резюмируем. Бандитов вычислили и захватили сотрудники «Беркут», которых отправили нафиг. Майор Бартош, известный в СУ ГУ МВД, как самый заказной мент, отрапортует о гениальном раскрытии. Преступников этот майор отпустит восвояси, после чего положит на счет своей супруги в банке Приват очередную кругленькую сумму.

    Каждый Сенька получил по шапке…

     

    http://blog.polemika.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.