• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Животик без складок: теперь не проблема

    Опубликовано: 2013-07-19 15:24:24

    Какая женщина не мечтает о плоском животике? Какая прелестница смогла бы отказаться от удовольствия носить короткие маечки и джинсы с заниженной талией?

     

     И в борьбе с лишними сантиметрами из года в год красавицы изводят себя мучительными диетами и спортивными нагрузками. Между тем, довольно часто великолепные формы в области талии и живота остаются скрытыми под небольшой жировой прослойкой. И, несмотря на изнурительные упражнения, упругий живот совершенно не заметен глазу. 

     

        Чтобы скульптурные формы стали предметом вашей гордости, нужно обязательно дополнить сбалансированное питание и занятия фитнесом специальным уходом за кожей в области живота. В чем заключается такой уход? В комплексном воздействии на проблемные зоны. Хорошо, если у вас есть возможность пройти курс массажей. Однако время и средства на визиты к массажисту могут найтись не всегда. И в этой ситуации на помощь приходит профессиональная косметика. Регулярных сеансов обертываний будет достаточно, чтобы привести себя в отличную форму к началу летнего сезона. 

     

        Как показывает практика, эффективнее всего <работают> средства, подобранные из ассортимента одной марки. Причем лучше, если это будет брендовая косметика, качество которой проверено временем. Как, например, всемирно известная марка GUAM, кремы, маски и скрабы которой пользуются неизменным успехом и высоким спросом на протяжении десятилетий. Что предлагает для красоты живота эта фирма? К радости красавиц, компания разработала несколько косметических средств, использование которых в комплексе приводит к ошеломляющим результатам. Скраб, маска для обертываний и антицеллюлитный крем позволят привести кожу в тонус и легко избавить вас от так надоевших лишних сантиметров. 

        Процедура обертывания проводится в три этапа. Первый - подготовка кожи к воздействию активных компонентов маски. На этом этапе нужно тщательно обработать зону живота и бока скрабом на основе морской соли и экстракта водорослей. Скраб с мельчайшими частичками пемзы действует крайне деликатно, отшелушивая ороговевшие клетки и оказывая на кожу дренажный эффект. Входящие в состав средства масла (кунжутное, кукурузное, масло ши) оказывают питательное и регенерирующее воздействие. После того как скраб смыт, можно приступать к собственно обертыванию. 


        В состав маски для обертываний, кроме экстракта водорослей, входят экстракты различных растений и белая глина. Маску наносят на область талии и живота тонким равномерным непрозрачным слоем, после чего проблемные зоны оборачивают полиэтиленовой пленкой. За 45 минут, в течение которых длится обертывание, с кожей творятся настоящие чудеса. Микроциркуляция лимфы и крови усиливается, активизируются обменные процессы, происходит расщепление жиров и одновременно вывод токсинов. Мы расстаемся с ненужным <грузом> и теряем сантиметр за сантиметром! А для того чтобы процесс проходил активнее, специалисты рекомендуют использовать маску вместе с термооборудованием. Например, термоодеяло значительно усилит эффект от применения средства. 

        И, наконец, финальный этап процедуры обертывания, без которого не обойтись, - нанесение антицеллюлитного крема. Кофеин и экстракт стручкового перца в его составе активизируют отток межклеточной жидкости. А это, в свою очередь, приводит к заметному уменьшению объемов.

     

    Инф.newwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.