• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кому полезна огуречная маска

    Опубликовано: 2013-07-19 06:34:29

    Огуречная маска полезна для увядающей, уставшей кожи с расширенными порами. Она разгладит лицо, освежит и отбелит. На маску берут огуречную кожуру, которую можно просто наложить на лицо. А можно натереть огурец на терке и, размазав эту массу по марле, положить на лицо. Можно смешать огуречный сок - 2 чайные ложки - с белком 1 яйца.

     


    Морковная маска положительно влияет на жирную (с угрями), бледную и увядающую кожу. Большую сочную морковь натрите на терке. Если получилось слишком много сока, то добавьте немножко талька. Готовую кашицу нанесите на лицо, а через 20-25 мин смойте водой комнатной температуры.
    Морковно- яблочная маска еще и увлажняет кожу, отчего расправляются морщины и лицо приобретает свежесть.

     


    Помидорная маска применяется при жирной коже землистого цвета с крупными порами. Можно положить на лицо дольки помидоров или пропитать соком салфетку и накрыть ею лицо.
    Маска из зеленого горошка жирную лоснящуюся кожу делает матовой, освежает и разглаживает лицо. Несколько вареных горошин, размяв, смешивают с 1 чайной ложкой сливок и наносят на лицо и шею.

     


    Маска из смородины - белой или красной - суживает поры и поэтому хорошо действует на жирную кожу. Немного смородинового сока смешивают с небольшим количеством крахмала и этой кашицей смазывают лицо.

     

     

    Инф.beauty4y.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.