• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Занятия на велотренажере: что стоит знать

    Опубликовано: 2013-07-17 08:44:59

    Занятия на велотренажере для похудения - отличный способ привести в порядок фигуру. Квалифицированными физиологами из Австралии была разработана специализированная программа интенсивной тренировки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Данная программа позволяет сжигать жир в три раза эффективнее, чем в процессе традиционных занятий аэробикой. Естественно данное открытие стало сенсацией в сфере фитнеса.

     

    Опытным исследователям удалось установить, что существует промежуток времени для тренировок, во время которого в организме происходит требуемая ответная метаболическая реакция. Именно при данной реакции вы можете сжечь наибольший объем жира, располагающегося и под кожей, и в мышцах. И в этом помогут занятия на велотренажере для похудения.

     

    В течении пятнадцати недель ученые Южного Уэльского Университета и Австралийского Института Гарван наблюдали сорок пять женщин, которые страдают таким заболеванием, как ожирение. Женщины практиковали занятия на велотренажере для похудения, занимаясь на велотренажерах приблизительно двадцать минут.

    Применялся последующий ритм, восемь секунд тренировки прорабатывались на максимальной скорости, а последующие двенадцать секунд в нормальном темпе.

    Все женщины получали потрясающие результаты, они избавлялись от лишних килограмм в три раза быстрее, чем те, которые тренировались более продолжительное время (в течении сорока минут) и в среднем темпе, рассказал Стив Бутчер (доцент Университета). Очевиден эффект, который дают занятия на велотренажере для похудения.

    Весь секрет полученных результатов кроется в большом объеме химических соединений, а именно катехоламинов, которые продуцировались в больших объемах из-за особенного интервала в нагрузках, которые дают занятия на велотренажере для похудения. Именно эта химическая реакция и приводит к результативному сжиганию жировых отложений.

    Ученые уверяют в том, что принцип интервальных нагрузок можно применять и в плавании, гребле, беге, а так же ходьбе.

    Профессор Бутчер уверен в том, что фактически все рекомендации в тренировках до этого открытия попросту неэффективны.

    Такая система тренировок как занятия на велотренажере для похудения будет полезна не только для людей страдающих лишней массой тела, но и для диабетиков.

    Новым этапом исследований станет разработка плана тренировок и контроля над рационом.

    В будущем эксперименте женщины будут тренироваться, придерживаясь указанных интервалов, и сидеть на диете, основой которой являются свежие овощи и приеме капсул, содержащих рыбий жир.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.