• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему для женщины так важна красивая походка

    Опубликовано: 2013-07-16 15:04:54

    В сексуальной привлекательности женщины имеет значение практически всё. Многие зацикливаются исключительно на одежде, прическе и макияже. Но одним из важных факторов привлекательности являются красивые женские туфли и походка их обладательницы.

     

    Красивая правильная походка – это не только притягательный внешний вид, но ваше здоровье.

     

    Как бы вы не одевались, не подбирали под костюмы сумки и аксессуары, если женщина имеет некрасивую,  сутулую, быструю или размашистую походку – элегантной ей никак не стать.

     

    Правильно себя нести, везде и всегда – вот важный принцип сексуальности и элегантности.

    1. Самое важное это спина.  Расправленные плечи, приподнятый подбородок, прямая осанка, а еще легкая улыбка на лице – портрет женщины на которую хочется смотреть, а главное пойти за ней.
    2.  Во время ходьбы не надо раскачивать ни плечами, ни бедрами, ни руками.  Если вы научитесь делать шаг от бедра, ставить ступни ближе друг к другу (5 см) и полностью разгибать колени, то ваши бедра будут сами слегка раскачиваться, что сделает вашу походку женственней.
    3. Ступни ставятся плавно. Сначала пятка, затем средняя часть стопы и передняя.
    4. Всегда распределяйте тяжести равномерно. Если вы будете носить сумку только в одной руке или на одном плече,  вы медленно придете к искривлению позвоночника. 
    5. Про удобную обувь мы вообще не будем говорить. Это самый обязательный пункт. И еще, не допускайте, чтобы ваши глаза смотрели в асфальт, на обувь, под ноги и т.д.
    Всегда можно потренироваться дома. Самый простой способ - ходить по комнатам с книгой на голове. Сначала, вам придется ее удерживать, а затем вы сможете это делать уверенней и поддержка не понадобиться. Удержать равновесие вы сможете держа спину прямо, смотря вперед и конечно передвигаясь плавно. Вот когда вы  почувствуете, какие мышцы спины и ног принимают в этом участие и запомните, тогда вы начнете ходить уверенней, а главное правильно и красиво.

     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.