• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О преимуществах сотрудничества с магазином Kupiholod.ru

    Опубликовано: 2013-07-08 23:17:38

    Kupiholod.ru предлагает широкий спектр холодильного оборудования и успешно торгует профессиональной холодильной техникой отечественного и зарубежного производства уже не первый год. Ассортимент этого интернет-магазина составляет более 1000 разных моделей холодильного оборудования. Здесь наверняка найдется подходящий вариант в ваш магазин, ресторан, кафе или в предприятие пищевого производства. Особенно большой ассортимент предлагается на чешуйчатый льдогенератор.

    Отличительная черта Kupiholod.ru состоит в наличии целой сети представительств в крупных городах. Так, интернет-магазин располагает большим центральным складом в Москве, филиалами в Новосибирске и даже Санкт-Петербурге.

    Большой ассортимент холодильных установок формируют такие известные производители, как Cryspi, Polari, Italfrost и другие. Эти компании уже давно завоевали доверие покупателей в Европе и России.

    На сайте Kupiholod.ru всегда найдется подходящий вариант оборудования для сферы торговли или пищевой промышленности. Доступно множество разнообразных холодильных шкафов и камер, витрин, ларей, льдогенераторов, моноблоков и сплит-систем.

    Одно из ключевых преимуществ сотрудничества с Kupiholod.ru состоит в профессиональном консультировании. Менеджеры компании всегда готовы помочь клиенту в подборе необходимого оборудования, которое бы полностью подходило под параметры помещения и требованиям по цене, дизайну и качеству. Помимо того, что клиентам предлагается профессиональная консультация об эксплуатации разных моделей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.